Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Строили сеть на docsis 2.0, ох намучались с ней. Основной плюс который она дает, это использование уже существующей телевизионной сети, но при этом получаем огромное количество минусов - у людей часто телевизионная проводка в очень плачевном состоянии (а если прокладывать новую, тогда теряется весь смысл), дорогое оборудование, конкуренция за обратный канал (высокие пинги и низкая скорость), любой пользователь может положить всю линию, постоянные помехи в обратном канале. Невозможно на docsis построить сеть и "забыть", нужно постоянно бегать и устранять поломки.

В ЕС повсеместно или по тв кабелю, или по телефонной лапше. И обратный канал раз в 10 слабее.

Если бы у моего оператора был минимальный тариф мегабит эдак 10 вместо нынешних 60, за 100 руб. вместо 500, я бы пользовался им.

Понастроили своего оптоволкна, любой фильм или игруха качается за 5 минут, не успеваешь насладиться процессом. Это бездуховно и неправославно. Во время скачивания нужно молча и внимательно смотреть на полосу загрузки и страдать, желательно ночью в одиночестве. Так жили наши предки, но мы предали их культуру.

Можно переключить сетевуху на 10 мбит, и не предавать культуру предков. А по-хорошему хорошо бы на 33600 упасть, чтобы по-настоящему причаститься.

А по-хорошему хорошо бы на 33600 упасть, чтобы по-настоящему причаститься.

И рапидшару туда же. Фильмы с нее качать, игры...

Бездуховно скачивать фильм или игруху в цифре, только теплый ламповый аналог, по заветам предков!

Тогда уж и видео смотреть без цифры, с кассет :)

Только КВН с лупой, только хардкор!

Ещё в те времена делали механические телевизоры, вообще без ЭЛТ.

Воистину! А главное - никаких тебе обрывов, дозвонов и прочего.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости