Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Ничего нового, платы расширения с ZIP-диска на 4 MicroSD уже очень давно существуют, а rockbox с doom я запускал и на менее пафосном creative zen. Но как кастом хорошо.

Интересный побудительный мотив, который почему-то не привёл к составлению своих плейлистов в спотифай.

Лампычку-то за что убили... На втором фото видно что геттер побелел

Снова упущена подпись под КДПВ:
«Before and after, with a bonus (blown) vacuum tube»

"Разработчица улучшила iPod" - я тут ожидал, что она там систему свою написала(как тот же Дюпон) или что еще. А тут - тупо пошагово по готовому мануалу обновила то, что сделали другие разработчики.

p.s. И да, более полный оригинал уже где только не был опубликован за последнюю неделю.

Я бы заменил на «ИТишница», она ничего не разработала, а просто воспользовалась прямыми руками

Совсем без алгоритмов?
То есть mp3 (или что там) декодируется по велению божьему?

Думаю, без рекомендательных алгоритмов. Остальные на месте

Установкой Rockbox улучшали iPod очень многие. Чаще всего - пользователи тех ОС, где iTunes вообще не работает.

Но здесь ещё и замена батареи и накопителя.

чтобы слушать музыку без алгоритмов

Без алгоритмов - это старые аналоговые проигрыватели или магнитофоны. А цифровая музыка без алгоритмов не бывает.

Втф, куклу которая через давно известный способ апгрейда модифицировала айпод и накатила знаменитый рокбокс, форсят как гениального разработчика? На ютубе завались таких видосов.

Или открытие то, что она сумела накачать песен?

Группа энтузиастов модифицировала свои айфоны.

Группа энтузиастов, которые, в свободное от работы время, собирают рельсотрон / гравикомпенсатор / ... , Модифицировали свои айфоны, им надоело переговариваться звонками и аудиосообщениями, поэтому они установили себе программу PTT_WiFi_ptp, которая делает из айфона аналог рации по вайфай, затем они выключили симкарты и отключили интернет на роутере, чтоб ничего внешнего не мешало им работать.

классная модификация, думаю сделать тоже самое с моим Ipod 5E поколения, только памяти 1тб это на мой взгляд чересчур)

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости