Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

"Огромные трудности в эти дни испытывает некоммерческий сектор в России" - и вправду, с чего бы это?

p.s. извините...

Немогу плюсануть кнопочкой, так хоть так +1 ))

Вы точно не путаете НКО и Госсектор? Хотя там тоже хватает "проектов по развитию патриотизма у молодежи"..

Это слова директора социальных проектов VK, крупнейшей соцсети в РФ. Уж явно не без их участия мы имеем что имеем сейчас.

Если учесть сколько выходило под #нетвойне, то "проектов по развитию патриотизма у молодежи" действительно не хватает

Вы как хотите - а у меня лично сердце кровью обливается за некоммерческий сектор в России. Кровь этого невинного будет на чьей-надо совести.

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Украине, уничтожат нацистов (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам — каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

У человека есть свобода воли. А от тварей - да - требуется сидеть тихо.

Мне кажется в текущее время надо быть осторожнее с сарказмом, есть люди которые могут не смочь в него, а нам нужно как можно больше людей на определенной стороне понимания.

Уже карма в минусах. Вы поймите, в нынешней ситуации без юмора ни как, нужна разрядка.

В нынешней ситуации это не юмор.

Это любимый прием замещения у лицемеров. Прямо ничего не говорят, а перескакивают на иронию, сарказм, ерничание, "юмор". Причем для этого не придумывают ничего, просто пасту фигачат.

Где то у россиян потерялись такие вещи как достойнство, честность. Весь мир пытаются помочь им найти эти чувства. Пока очень далеко до этой цели...

Понимаете, не все блещут умом... Так что пишите "лопата" в местах, где смеяться надо.

Чисто от души советую вам быть осторожнее с сарказмом. Особенно с письменным — он никак не читается, всё определяется тем, что там у читающего в контексте и насколько оно совпадает с вашим. Ну и не говоря уж о том, что письменное слово долговечно — сегодня оно читается как сарказм, а завтра уже не будет. Но ваш и сейчас сложно читается.

Екатерина Михайловна, перелогиньтесь ;)

Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам — каждый будет кататься в масле
Если учесть, что у саудитов на самом деле в масле катаются только потомки знати, а смертная казнь работает как часы, то сарказм такой сарказм…

Мой детектор сарказма залип на добрые полминуты. А у многих рука до минуса в карму и за половину этого времени дотянется...

Сколько тебе заплатили, бот?)

Что за бред ?

Если это шутка, то слишком толсто 🥴

Почему не бесплатно?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории