Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

С 10 марта Visa и Mastercard недоступны за рубежом

ржал в голос

А что смешного-то?

Ошибка в (изначальной, уже поправлено) формулировке. Такая фраза означает, что Visa и Mastercard "всё" не для клиентов в РФ, а для клиентов ВНЕ РФ, т.е. они типа выстрелили себе в голову.

заголовок читается как
за пределами РФ не работают visa и mastercard, бедные жители США вынуждены платить в маке наличкой


P. S. как правильно отметили выше, заголовок уже исправили

А, я просто сейчас зарубежом и у меня не работает visa/mastercard, от меня такие тонкости ускользают.

Я правильно понимаю что если у меня Visa в рублях от сбербанка или Mastercard от тинькофф долларовая то купить на Али я ничего не смогу ?

Покуда не выпустят тот же unionpay ?. А карты мир на али работать будут ?

На Али должны работать. Сейчас попробую

Вроде через Россию покупки идут, чеки от какой-то российской компании приходят

Aliexpress уже сообщил, что будет принимать к оплате Visa, Mastercard, Мир как и ранее.

ВТБ Mastercard рублёвую на Али не хочет принимать, не проходит платёж.

МИР сбербанка через samsung pay будет работать в оффлайн магазинах за пределами РФ?

Где-то была новость, что Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay не будут работать (или уже не работают).

Вчера вечером эпл пэй работал. Сегодня не смог расплатиться телефоном. Пришлось искать пластиковую карту.

Всем привет из начала прошлого десятилетия!

ну что же вы так, андроид смартфон + МИР и ситуация станет на порядок лучше, правда там где раньше был gpay было удобнее 😔 открытость платформы в 21 веке многие вопросы решает

Утром в Магните платил картой Яндекс Деньги MasterCard через Apple Pay - платеж прошел.
Алиэкспресс карту MasterCard Тинькова не принял. Оплата через Юмани (с кошелька) прошла.

Все работает, от apple pay до google pay, все так же как и убирание карт из стоп листа, а как не скажу

В приложении Мир Пэй вверху надпись - сервис временно недоступен. Успел добавить одну карту, вторая не добавляется.

Ребята оказались не готовы

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории