Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

В новости не хватает информации о том, что если ты не абонент МТС, то нельзя сделать перевод в стим (но деньги на свой счет "мой кошелек" отлично принимают и без авторизации в ЛК)

МТС Призываю в чат, как в вашем банке деньги вернуть обратно? Я все сломал, пытаясь "пройти идентификацию" ничего не открывается теперь, поддержку тоже не открыть ))
Почему вообще я смог пополнить счет (с банк карты) если профиль не подтвержден был???

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Детей российских чиновников?

Ну что вы, классику не узнали?

Судя по всему, деньги проходят тот же путь, что и по способу через Киви. Через Киви примерно та же комиссия получается.

Через киви - открыть счёт в тенге, конвертнуть рубли в Тенге, и пополнить Стим, закидывал 1000р, пришло 932р. Это примерно 6%. Но никак не 22%.

Оплатил 400 рублей. На счёт поступило 352 рубля. Через киви пришло 445 из отправленных 600. Получается, что через МТС чуть выгоднее.

Не чуть, довольно ощутимая разница - 14 рублей с каждой сотни:

352/400 = 88%

445/600 = 74,1%

Я нашел способ как пополнять очень выгодно. Если интересно могу рассказать. Получается 23.75/24.75 = 104 процента

Сейчас попробовал перевести 50.28р, дошло 46.27р, т.е. минус 8%.

А у меня не работает вовсе. «Приём платежа для данного провайдера запрещён».

Вы отправляйте не с рублёвого кошелька, а с кошелька в тенге.

Пробовал позавчера - закинул 400р, в течение минуты прилетело письмо от стима, что пришло 2.96$ - зачислилось рублями 308.75р.

Получается процент услуги = 22.81%

Но больше всего выбесил квест проходить идентификацию профиля, которую они (МТС) запрятали глубоко.

Не работает.


Steam в списке доступных платежей нет, поиском не находится.
По прямой ссылке (/pay/18042) открывается, но не проводит платеж. При попытке пишет, что сервис временно недоступен, одновременно приходит СМС, что прием платежа на этот номер запрещен.

Несмотря на минус выше, информация, к сожалению, соответствовала действительности.


На данный момент (2022-03-30) уже не соответствует: прямая ссылка https://payment.mts.ru/pay/18042 теперь возвращает 404, а упомянутая в статье новость об открытии сервиса была удалена.

Если у кого есть возможность, проверьте, можно ли этим способом пополнить аккаунт Steam с регионом США?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А в какой валюте позволяет оплатить?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории