Как стать автором
Обновить

Комментарии 4

Долг любого порядочного человека - при обнаружении уязвимости сообщить о ней. Так что больше я не желаю слышать от людей о том, в чем заключался "долг" любого порядочного россиянина, кому мы там и что должны выходить, не выходить, покуда граждане вроде упомянутого в статье "исследователя" не выдворены из тех компаний, в которых они работают, либо с этими компаниями не расторгнуты договоры их нанимателей.

Так что больше я не желаю слышать от людей о том, в чем заключался «долг» любого порядочного россиянина, кому мы там и что должны выходить, не выходить, покуда граждане вроде упомянутого в статье «исследователя» не выдворены из тех компаний, в которых они работают, либо с этими компаниями не расторгнуты договоры их нанимателей.
А он что-то говорил про то, что россияне должны? В статье написано лишь то, что он не хочет помогать российским компаниям.

Если бы его наняли, например, провести аудит безопасности, а он скрыл обнаруженную уязвимость от заказчика, это одно. Но очень странно считать, что человек, которому вооруженные силы страны отсыпают бомб на голову, обязан добровольно и не будучи скован какими-то договорённостями чем-то помогать компаниям этой страны.

Я как раз секвел вспоминаю, тренируюсь на базах из утечек, сейчас вожусь с нормализацией 50гиговой базы от яндекса и думаю слить их с 10гиговой, потому что, неожиданно, там разные данные. В большой нет мейлов и фамилий

Где бы скачать для тренировки и эту базу? ))

Что-то мне говоит, что за сливами стоит внутренний саботаж по политическим мотивам "неравнодушными гражданами и не гражданами".

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости