Как стать автором
Обновить

Комментарии 30

когда там уже метеорит или комета

Скоро

НАСА зафиксировало рекордную огромную комету, направляющуюся к Земле.

Ее масса составляет около 500 трлн тонн – в сто тысяч раз больше массы типичной кометы, обнаруженной ближе к Солнцу.

Хайнс должна за последующие пять лет добиться того, чтобы женщины и небинарные особы составляли половину всех сотрудников компании.

Боже, пропал дом...

Хорошая была компания. И игры интересные. Пожалуй пора прощаться...

Как это толерантно: брать на работу не хороших специалистов с опытом, а гендерно-долбанутых и нужного партии пола работников. Читаешь такие новости и не отпускает ощущение нереальности происходящего.

"I am not a biologist"

А игры то они собираются делать?
как это прекрасно подбирать людей не по проф пригодности а по надуманным признакам.

Игры они собираются делать как Ubisoft.

С обязательным информированием игрока о постельных преференциях разработчиков.

На первом же лоадскрине.

То есть, она должна среди меньшинства людей найти то же количество качественных работников, что было среди большинства.
Правда, если женщины и небинарные — это одна группа, тогда получается не меньшинство, а половина, но всё равно, в некоторых направлениях исторически больше обученных мужчин, чем прочих. То есть, ей предстоит делать задачу с усложнением, которое не имеет логического обоснования. Тем более, что у всех небинарных возможности трудоустройства такие же, им эти поблажки ни к чему.

Мне кажется, что с учетом того, что люди проходят курсы как проходить собеседования, то как только на собесах станет выгодно быть не бинарным, то многие люди будут так и говорить. Сказать, что ты черный нельзя, если ты белый, а вот, что ты белый мультигендерный не бинарный квир, то это норм будет)

Или при отказе/тишине после собеса писать в твиттерах что мол мне отказали в конторе Х потому что я "мультигендерный не бинарный квир" :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Говорю жене - переходи в IT. Пройди базовые курсы. Как отвечать на ключевые вопросы научу. Ну а дальше, на текущем рынке, уже тянуть будут :D

Звучит примерно как "директор по свежести" в Пятерочке

вот он кстати этот директор

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Судя по всему это действительно считается реальными проблемами

А мне с математической точки зрения интересно - если они нанимают женщин и "небинарных" особ в одну половину, в другой соответственно белые "цисгендерные" мужчины, то где равенство полов, когда женщин меньше чем мужчин?

Вы неправильно поняли. Женщины должны составлять половину штата и небинарные персоны, тоже половину, что останется, то уже цисгендерные мужчины.

Дивный новый мир! Выдумываешь себе новый пол и устраиваешься в Blizzard по квоте на "небинарных" личностей.

Идиоты!

Если так хочется вместо набора специалистов продвинуть "разнообразие и справедливость" (я уже понял, что ни какого отношения ЭТО к творчеству и созиданию иметь не будет), то пусть посчитают соотношение этих альтернативных к остальной массе человечества, и такой же процент соблюдают в своём коллективе. Это будет хоть как-то похоже на разнообразие и справедливость. Да, и не забыть про многие другие категории, типа людей с психическими расстройствами, умственно ограниченных и т.д. А то с толерантностью не очень получается.

ЗЫ: А Близзарду хочется пожелать... Да ни чего им не хочется пожелать. Голову пусть лечат.

ТО деятели, которые втихаря в карму гадят: аргументов за свою точку зрения, я так понимаю, нет?

КО намекает, что женщин в обществе +- столько же, сколько мужчин. Женщин и небинарных личностей, соответственно, даже немного больше, наверное.

А разве статистически мужчины не относятся к меньшинству?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ab/Sex_ratio_total_population_2020.svg/1920px-Sex_ratio_total_population_2020.svg.png

Карта с указанием соотношения полов среди людей по странам мира по состоянию на 2020 год.[1]

Если посмотреть на те же США, то женщин там больше будет. Прибавляем к этому колтчество NBP (non-binary person), то получается мужчин ещё меньше.

Так что пора "играть по правилам" и включать обязательное меньшинство в "инклюзив".

А то как выясниться, работать тупо некому будет, офис превратится в сборище хвастунов своей нетрадиционности, и на любую просьбу "сдать проект в срок" будет куча стонов типа "нас тут унижают".

Значит ли, что поддерживая меньшинство, мы ущемляем большинство?

Какой-то парадокс толерантности..

Always was...

Какой-то странный ответ на скандал с унижением женщин в коллективе. Может вместо того чтобы устраивать свинские пьянки в офисе или замещать всех мужчин "небинарными личностями" попробовать, ну я не знаю там, работу работать? В том смысле, чтобы создать нормальную рабочую среду для всех людей, а не мужское/женское/ЛГБТ общежитие.

Таки демократия! Свобода, толерантность, ещё там какая-то фигня.

Добро пожаловать.

Дьябло станет небинарным MtF-негром-инвалидом-веганом?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории