Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Производитель уверяет, что каждый планшет проходит...

Серьезно? Покупаешь планшет, а он уже 120 часов отработал в бане?

Не верю! (С)
Какая-то прямо военная приемка получается. Тут, мне кажется, никакие тиражи не спасут от кратного удорожания продукции с такими-то испытаниями! 10 тыс. циклов сочленения разъемов! Да 2 часа климатики тут вообще незаметны будут! Это надо специально под выпуск планшета испытательный цех (даже не участок) строить.
Могу еще представить, что в заверениях производителя лишним является не слово «проходит», а слово «каждый». Испытать один рандомный планшет из собранных за смену еще можно.

Вот тоже думаю, что речь шла об испытаниях либо одного из партии, либо одного из модельного ряда.

Когда существовал бренд Vist, многие покупатели компьютеров этой марки обнаруживали на жёстком диске текстовый файл в кодировке 866 — отчёт об испытании в термокамере.

Название-то какое русское. Процессор прям самый что ни на есть российский. И операционка точно с нуля написана русскими программистами

А где в новости вообще указано, что это российский планшет?

При чём тут русский и Realme ?
Для справки:

realme — китайская компания, основанная Скай Ли в 2018 году. В 2021 стала самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

Пользуюсь смартфоном этого бренда и вопросики, все же, есть. Например, дыры в безопасности, которые позволяют разблокировать и выполнить полный сброс телефона не имея паролей и отпечатка. Или проблема с сетью 4G, которая была нерешенной почти год (телефон стабильно работал только в режиме 2G/3G, а при включении сети четвертого поколения терял связь с вышкой оператора (или хаотично переключался между ними, не знаю, не специалист)).

В остальном устройство нормальное.

Почему не делают планшетов 7-8 дюймов? Куда эти 10+ гиганты нужны вообще?
Потому что теперь 7 дюймов считается не планшетом, а смартфоном.

Ну вот только соотношение сторон немного не то

Читаю это с BlackView Tab11, он дешевле, а по характеристикам, возможно, пошустрее может оказаться.

Хоть бы указали какой дисплей - AMOLED с ШИМ или IPS

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости