Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

главное чтобы недоразработчики не начали пулять тонны безполезных коммитов (типо добавление запятой в коментарии к коду) в надежде получить очивку

Их кому попало раздают что ли? Вот у меня есть ачивка Arctic Code. Но там перечислены репы, которые я писал «для себя», вряд ли они достойны звания «достояние OpenSource».
А PullShark появился вообще на давнишний пуллреквест в мертвый репозиторий.
Сомнительные достижения.

Я вообще получил свой бэдж арктик контрибьютора за коммит, исправлявший опечатку Cocao > Cocoa для одного малоизвестного сервера одной многоизвестной игры.

Хотя на тот момент успел отметиться и в куда более приличных проектах.

Да, раздают кому попало за что попало по итогу.

У меня обратная история. В Arctic Code улетели два репозитория со стыдными ученическими кривыми лендингами (успел несколько раз сгореть со стыда от осознания того, что мой гуанокод стал часть "цифровой консервы"), но потом бадж пропал также неожиданно, как и появился.

Смешанные чувства)

PullShark дают не за случайные ПР, у меня, например, это за второй, шестнадцатый и сто двадцать восьмой ПРы, следующий, стало быть, будет за две тысячи сорок восьмой. Скорее всего, и в других ачивках есть логика (у меня их нет просто, не могу проверить).

… за второй, шестнадцатый и сто двадцать восьмой ПРы, следующий, стало быть, будет за две тысячи сорок восьмой.
Ну тогда, скорее всего, следующий уровень ачивки за 1024-й PR. Каждый следующий уровень больше на три степени двойки: 2 (2^1), 16 (2^4), 128 (2^7), 1024? (2^10).

О, мне Pull Shark дали. Теперь у меня две ачивки в гитхабе.

Всё же "проекты с открытым исходным кодом"

А еще pull shark не дают за пулреквесты которые через интерфейс гитхаба делаются.

Ну это когда "редактировать" на файле нажимаешь, чтобы не делать мутотеть fork+pull+create-branch+edit+commit+push+create-pr вручную для пары строчек в одном файле.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости