Как стать автором
Обновить

Комментарии 63

С учётом крайне фигового позиционирования, как они будут определять, что доставщик едет именно по пешеходке, а не по дороге?
Одно дело амортизаторные балбесы на псевдогорниках, катающиеся среди людей а-ля самоткатчики (или что там нынче у атлетов с киберспортивным телосложением популярно) и другое дело адекватные велосипедисты с нормальным оборудованием, идущие по дорогам наравне с машинами.

Нет, я только за — людей нужно приучать ездить по дорогам, иначе автомобили не вытеснить, но вот эта конкретная затея яндекса пока выглядит сомнительной.

Курьер в стране с развитой культурой доставки выглядит так

Его что, в цепи заковали???

Это чтобы не украли.

Курьер в стране с развитой культурой доставки выглядит так

И под катом картинка фиксера, которые как раз известны опасной ездой по городу :)

Вот да, ни катафотов, ни лампочек — для проффи странно выглядит.

И не останавливается на перекрёстках. Они даже больше обезбашенные, чем мотоциклисты.

Мотоциклисты вообще лапочки, с машинами в трафике как масло и вода. Взболтать но не смешивать

Одни как Мастер и Маргарита.
Другие как масло и маргарин.

Где ему маршрут навигатор проложил, там скорость и будет учитывать.

Оу! Хорошие новости!
Значит, в ближайшем сливе, кроме полей с данными о времени в пути, времени выезда и прибытия, будет ещё и поле со скоростью?

Жду с нетерпением

Да, прочитав заголовок:

Сервис «Яндекс.Еда» начал следить за скоростью велокурьеров

сразу хочется спросить: а за сохранностью данных они когда начнут следить?

А мне будет интересно сравнить вычисленную скорость по времени выезда и приезада, с записью в поле скорости. Чисто академический интерес :) Только как sql-упражнение :)

Возможно уже начали, но это не точно

Судя по недавнему сливу я.практикума — как-то не очень у них вышло

Бедные курьеры! Теперь не только за опоздания будут штрафовать, но и за недостаточную скорость (мол, чо прохлаждаешься, ехай давай!) движения в сторону клиента.

За скорость в оба конца, чуть меньше - не доработал, больше - нарушил

При этом требуемая скорость рассчитывается автоматически не учитывая светофоры и реальную обстановку на маршруте :)

Увы, правда, судя по информации в видосиках на канале Все работы хороши.

Я на отзывы сотрудников и ориентировался ;)

А если надеть на курьеров электрошоковые ошейники (как у дрессировщиков), то можно будет еще и «ускорение придавать» прям в реальном времени!
Где это на дрессировщиков надевают шоковые ошейники и зачем?
«У» дрессировщиков (= в их арсенале используемых средств) — это не тоже самое, что «НА» дрессировщиках. ;)

Если этот показатель превысит норму (20 км/ч в жилой зоне), то сервис

то сервис обнародует персональные данные курьера ещё до того, как очередная база будет слита?

Вот бы такое еще и для водителей автомобилей

И для пешеходов не помешает. Сколько возможностей открывается: автоматические штрафы за переход улицы в неположенном месте, за появление в окрестностях митинга, да и с превышениями скорости тоже надо бы разобраться. Почему вы этот отрезок пробежали? Кого-то боялись? Нет, это не наказуемо, но объяснительную напишите, пожалуйста, а мы свидетелей опросим, которые рядом трекались. Спасибо за понимание и гражданскую сознательность.
//ссылка на «Турникеты» Жванецкого

А что, уже скорость GPS имеет гарантированную точность? Ну хоть какую-то.

ИБД как она есть.

"Судя по вашему треку вы переместились из центра города в район Внуково за 2.46сек. Ваша скорость составила 265тыс км/ч..."

А что, уже скорость GPS имеет гарантированную точность?

я во время езды на неё обычно ориентируюсь. Навигатор делает "бззз" в ухо, когда я превышаю.

Например, сервис посоветует доставщику быть особенно осторожным, если
начнётся дождь или пришлет предупреждение перед нерегулируемым
железнодорожным переездом.

Отличная идея - отвлечь велосипедиста, когда ему нужно сконцентрироваться на дороге. Сразу видно, что заплывшие жиром эффективные менеджеры никогда не ездили по дорогам общего пользования на велосипеде и понятия не имеют о безопасности на дороге.

В ЗЕ и Штатах — велосипедисты наглые, по закону они правее машин, их везде вынуждены пропускать, чем они беззастенчиво пользуются и здорово этим достают

Не везде к ним относятся как к мелкой помехе, которую и переехать не зазорно

Причем тут США и права велосипедистов. Тут реальная проблема - тебе планшет периодически что-то там пишет, потому что он якобы о тебе "заботится", но по факту ещё хуже делает.

Теперь вместо того, что на регулируемом переходе ты смотрел по сторонам, тебе будет писать планшет "посмотри по сторонам". И не посмотреть ты не можешь, тк там может быть ещё что-то важное.

Это как была история, что хотят сделать приложение, которое будет предупреждать о приближающемся (в тебя) автомобиле, когда ты переходишь в дорогу и пялишься в телефон. Но по факту, такое будет сделана текущем уровне технологий невозможно, и минимум - сообщение будет приходить уже когда тебя сбили.

И не посмотреть ты не можешь, тк там может быть ещё что-то важное
Эээээ…

Я что-то не понимаю. Переходя дорогу, должно быть что-то важнее, чем внимание на машины? Или там штрафы за то, что не посмотрел уведомление через 0,5 секунды?

Если кто-то переходя дорогу будет пялиться в планшет или смарт, а его собьет машина — то будет засчитан самовыпил и номинация на премию Дарвина.
Переходя дорогу, должно быть что-то важнее, чем внимание на машины?
Тогда зачем эти дополнительные уведомления в телефон из топика?
Какая разница — сколько уведомлений пришло, когда ты переходишь дорогу? Закончил переход — посмотрел, отвлекаться на них во время — ССЗБ
Вопрос это не снимает. Нафига сервис будет их отправлять? Чтобы побесить людей лишними и бесполезными уведомлениями?
Разговор начался именно с уведомлений, которые будут отвлекать от перехода дороги или вождения машины. Но если кто-то отвлекается от дороги на уведомления — это уже его мозговые проблемы, а не сервиса
Ну вообще так то это все равно дополнительный фактор отвлекающий. Можно за звуком уведомления в наушниках не услышать чей то возглас или еще что то важное. Или просто дернуться. И вопрос «нафига» все равно остается.
Вопрос «нафига» — остается, но это уже тема для другой дискуссии

За их ездой по тротуарам следить когда начнут?

Недавно видел как курьер яндекса ехал через толпу на тротуаре на чем-то тяжелее электросамоката (но еще не мотоцикл), там даже зеркала заднего вида были.

Таких полно на улицах Москвы, даже зимой, благо дороги чистят внутри МКАДа.

А можно как-то увидеть скан или фото этой памятки для велосипедистов курьеров от Яндекса? Что там они написали, особенно про круговое движение и езду по краю дороги в потоке и пробках?

Для начала пусть сделают нормальный велонавигатор, а то построишь маршрут, а он тебе в пути ни подсказок никаких, мало того, еще приходится отвлекаться чтобы нажать кнопочку обновить, чтобы он нормально перестроил маршрут с учетом того где ты сейчас находишься. Т.е. ведение по маршруту никакое. Будут ли интересно учитывать глюки gps? Уж не знаю чья вина, приложения или gps, бывало стоишь на месте, а яндекс карты показывают тебе что ты двигаешься 40 км/ч

Это ерунда. Мне на лёгком самокате, они регулярно предлагают выехать на ПЧ, перебежать в непросматриваемом месте, метнутся по ПЧ по диагонали.

Правда, в последнее время этим и ОсмАнд начал страдать : (

Здравствуйте! Я из Яндекса.

Спасибо за пожелание о добавлении голосового ведения на веломаршрутах. Уже передал команде на рассмотрение!

Хочу разобраться подробнее в ситуации с точностью геолокации. Подскажите, пожалуйста, модель вашего устройства, его версию операционной системы и версию приложения Карты. Всё проверю.

Добавили бы маршруты для мотоциклистов… Сколько лет обещаете

И плиз, ПЛИИИИЗ!!! Уберите нафик предложение альтернативного маршрута, если он экономит 3 минуты из полуторачасовой поездки. Или сделайте настройку: «Не предлагать альтернативный маршрут, если он экономит меньше 30% времени». Бесит страшно

Вот да. Чтобы мотоциклистам прям в шлем внедрялось - то, что вы ездите между рядами (ну точней по ряду, который занимает машина) - это плохо. И вас никто НЕ обязан пропускать

Да и не пропускайте :) Сами проедем ))

Нахождение двух ТС в одной полосе в ПДД не запрещено, боковой интервал в ПДД не регламентирован. Зависть — плохое чувство ;)

Да вот некоторые не проезжают, возмущаются что то потом, нерегламентированные

Пускай возмущаются :) Их право)

В Мск, Сочи — водилы к мотоциклам очень лояльны, расступаются даже стоя на светофоре, без всяких намеков-прямотоков. На Сочинских серпантинах сдвигались на обочину, пропуская мотоциклы едущие по встречке, в обьезд многочасовой стоячей пробки. Нормальных людей таки большинство, что радует
Так то не запрещено, другое дело что мотоциклисты при этом постоянно разметку пересекают при езде в междурядье. Мотоблогеров посматриваю некоторых — ни у одного не видел чтобы держался строго в одном ряду в междурядье, постоянно скачут.
Где больше пространства — в той полосе и едут. ЧСХ — едут никому не мешая и не задерживая.
Тем не менее основной аргумент междурядников — если разметку не пересекать — все по пдд. И при этом пересекают по 20 раз в минуту.
Не слышал такого аргумента, какая-то глупость надуманная

Теоретически, можно моргать при этом поворотниками, но 20 переключений в минуту будет выглядеть нелепо, ибо сравнимо с частотой мерцания поворотника и всех будет вводить в заблуждение — вреда будет больше, чем пользы.
Да я ж в целом то не против, пусть едут. Но по букве текущих ПДД это все же нарушение.
Очень много кто против, причем с предельно откровенными формулировками: «Я стою — и ты стой!» :)
Мне проще, я либо на общественном передвигаюсь, либо на такси. Но вообще если вдруг буду пересаживаться на авто — боюсь что часть мотоциклистов меня будут выбешивать. Те кто заметно быстрее потока несутся в междурядье. Условно, поток 30, мото — 70.
Считается, что безопасно ехать +20 к потоку, но не все это соблюдают. В стоячей ехать 25-35 -и обычное дело, если ширина междурядья позволяет. Никаких проблем это не вызывает )

Лучше бы за таксистами следили, которые стоят там, где остановка запрещена.

При условии "не более 20км/час" сами дают таймер на 25км/час... Умно и логично)

Впрочем, это ж яндекс - тут вечно все через одно место... И вместо привлечения новых клиентов/ новых заказов - все время думают только о том как бы еще палок в колеса вставить курьерам

Хорошая идея. Возможно это позволит и уточнить время доставки (с отслеживанием как у Яндекс.Такси), а возможно, что эта метрика позволит генерировать еще какие-нибудь данные. Время покажет. Но в любом случае это полезная вещь для любителей "прокатиться с ветерком" на велосипеде с мотором по оживленным пешеходным зонам.

Неплохо ввести и индивидуальный номер. Что бы можно было пожаловаться на курьера.

20 км/ч? Еслиб они ездили не по тротуарам, то проблем нет, какие 20 км/ч на дороге с пешеходами? Теперь, чтобы повернуть или просто сменить сторону дороги нужно озираться по сторонам, бред. Косяками носятся.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории