Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

А LineageOS на него можно накатить? А то после недавних публикаций стоковую прошивку использовать стрёмно.
Одна из главных фишек устройства — огромная батарея на 15 000 мА·ч. В категории защищённых устройств смартфон станет лидером по её ёмкости.
Увы, не станет. Недавно попалась инфа про Oukitel WP19 с батареей на 21 А*ч (тоже IP68+IP69K).

Толщина какая у него? Он же размером с приличный powerbank должен быть.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

угу, это баян 18 года

15 000 мА·ч — это 15 мА·ч? В самокате 10 А·ч.

Правильней измерять емкость в Вт*ч.
У самоката напряжение в 10 раз больше (если аккумулятор 10S), поэтому запас энергии и размеры в 10 раз больше при одинаковом количестве "мА*ч".

Ач без вольтажа — ни о чем не говорящий мусор. А вольтаж в телефоне и самокате будет различаться как раз как вес батарей, так как чудес не бывает.

Хз, я себе лет пять назад highscreen купил, модель уже не помню, с 8000 мА*ч, весом как у повербанка. Плюсы - в режиме ожидания и пары звонков в день живет неделю. Минусы - вес, тормоза и унылый необновляемый дроид. Мне на туристические надобности вполне подошел. Полагаться на водозащиту производителя я бы не стал, иначе внезапно можете остаться без телефона, где до ближайшего связного недельку добираться, а это очень неприятно.

Внимание! Вес на сайте производителя и на странице AliExpress не указан! Я уже успел маме заказать, но после того как поискал обзоры нашел что он весит 470грамм - пришлось отменять заказ, полкило не поносишь с собой. Видимо действительно для туристических надобностей..

на aliexpress есть возможность смотреть вес посылки.
Вес логистики: 0.700

для сравнения wp19c с емкостью 21000 мАч имеет вес 570 г

Просто любопытно, а на какую массу вы рассчитывали, зная ёмкость аккумулятора? И что корпус прочный.

Раньше не покупал батареи и/или паурбанки емкостью более 5к, поэтому ожидал до 300грамм, про влияние прочности на вес мысли не возникло. Основная претензия не к весу а к тому что он не указан на сайте.

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории