Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

персонаж видеохостинга, созданный для представления новостей на платформе и реакции на общемировую повестку

Подкину идею для имени — Человек-Пропаганда.

Человек-Пропаганда

Дон Пропагандон.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
предположу: деньги распили, а что осталось, на то и замутили. И не прикопаешься: я художник, я так вижу…
" Скажите как художник художнику — вы рисовать умеете?"
а это важно? Вон, Малевич ловко вышел из положения.

Малевич умел рисовать

да, но черный квадрат нарисовать сможет даже человек не умеющий рисовать. правша. левой пяткой. После бадуна. Я преклоняюсь перед такой находчивостью.
Если не знаешь правил то не сможешь их нарушать красиво. Черный квадрат ценен в контексте супрематизма.
Ну я и говорю, король-то голый. И-таки, он художник, ему — виднее. Не поспорить даже.

Трудновато убедить зарубежных коллег, что это "официальный диджитальный", а не стеб, не "ИА Панорама". Да я и сам не уверен...

Я, конечно, понимаю, что реклама не должна нравиться, реклама должна запоминаться. Но не до такой же степени.

"Скрепыш" уже не тот...

Vtuber'ы, которых мы заслужили

Следующий этап — возможность загружать на сервис видео. И в перспективе даже может возможность его немножко смотреть, но только чтобы людей немного, а то папин атлончик слабоват.

Warning

Чтобы увидеть 30-сек презентацию аватара, вам придется посмотреть блок из 3 рекламных роликов.

uBock + umatrix + clearURLs (последнее, просто к слову) и нет проблем. со всеми тубами, кстати.

Так не в этом же прикол, а в том, что чтобы увидеть презентацию / рекламу возможностей сервиса, нужно продраться через блок сторонней рекламы. За это прямо лайк.

Раньше часто смотрел короткие видео в ВК и в какой-то момент там стало очень много рекламы, при чем реклама зачастую длиннее ролика. Деньги нужны всем, но вставлять 20 сек рекламы в ролик на 10 сек - это перебор.

Причём, что потрясающе, реклама вставляется даже в видео, которое ты снял сам и отправил другу в личном сообщении.

С другой стороны, в последнее время снова стало помягче и рекламу почти всегда можно отключить через 5 секунд.

Есть способ отключить рекламу в видео. В настройках телефона персональный dns-сервер- указываете имя хоста dns.adguard.com

Блин, я подумал, что там зацикленный рекламный ролик (дважды одну и ту же рекламу показали) и не дошёл до видео

Смотри. Создавай. Загружай.... если я правильно помню цифровые двойники делают из за невозможности использовать настоящих актеров, и делают их в 3D. Тут 2D примитив - значит рутуб решил таки дать выбор желающим загрузить быстро хоть и коряво применяя примитивную графику чтоб меньше был объем загружаемого контента? Что то вроде - у тебя есть выбор клиент - или ты ждешь неделю и мы загрузим твое видео когда оно будет неактуальным, или озвучивай новость через этого персонажа?

Просто пригласили команду КВН с их контентом и персонажами. Интересно они вне политики или будут отрабатывать?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости