Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

Вот также и на марсе - марсиане выходят ночью подышать - а кто-то разбросал мусор, накопал ямы в огороде, камни расплавил.. Да еще комар этот тут летает теперь жужжит...

остатки Атлантиды :), а если честно то не понятно, почему эти отверстия не залили рядом стоящим песком?

Скорее всего там снизу большая полость (гараж c тарелкой бухгалтера Иванова) , а дырки это стыки от "сдвижной крыши" )))

Следы от частокола морского царя

"ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ученые... после ПОГРУЖЕНИЯ в Атлантический океан" (с) только меня смущает данная формулировка? Кто эти люди? Что они делают в правительстве? Погружались, полагаю, они в рамках корпоратива?

Возможно только вас. Government scientists.

А "рукотворные следы" вас не смутили?

Как я понимаю, люди никуда не погружаются, всё делается удаленно управляемыми и автономными роботами.

Отцу Дагону и Матери Гидре уже стоит начать поклоняться?

Некоторые рыбы делают вещи и поинтереснее. Иглобрюх, рыба архитектор, например, строит красивые круговые структуры. Похоже, что кто-то другой умеет рыть прямоугольные дырки в грунте.

Выглядит как иллюстрация к «Лунной Радуге»

Она и есть.

Только мне, вспомнилась эндикарийская биота, и цепочки следов ёргии?

Эдиакарская, в смысле? Непохоже. Те животинки отпечатки тушки оставляли, а не прямоугольные отверстия.

Мы в детстве так развлекались - две доски, на стык насыпаешь цемент, аккуратно раздвигаешь на 1-2 мм и легонько стукаешь. Получается ровная цепь мини-воронок, круглых или удлиненных.

Судя по отсутствию бортиков - это именно провал в трещину, а не выемка грунта.

Там как-то Дирк Питт мимо проезжал :)

Это так учёные завуалированно намекают на то что у этих точечных дыр в 1,6 км по прямойлинии есть техногенно антропологической происхождения.

Ох уж эти тайны, высосанные их пальца или чего то еще. Сначала кричим что все пропало это инопланетяне или древние цивилизации которые могли жить под водой 100^37 лет тому назад, а потом из отверстия вылезет краб и вырыет новое рядом, только об этом ни кто трубить не будет ...

нашли рукотворные следы

vs

нашли следы похожие на рукотворные

Последователи Ализара размножаются почкованием или через укусы?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

а где вы нашли фразу "похожие на рукотворные"? Везде говорится именно о том, что они руковтоворные

Кто-то потихоньку перфорирует землю, чтобы было проще и ровнее разорвать. Как рафаэлку, зубами по экватору, чтобы и скорлупу сохранить и до содержимого добраться)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории