Как стать автором
Обновить

Комментарии 5

А смысл подписываться? Я два года IVI платил за подписку, пока не обнаружил, что смысла в этом нет - большая часть фильмов интересных мне стали доступны только за дополнительную плату помимо подписки.

Полагаю, что по этой же причине подписки теперь распродаются через партнёров по смешным ценам - ибо нафиг стали не нужны.

А вообще на фоне санкций и формального запрета показывать западные фильмы в России что подписка несет-то - обрезанный, на фоне прошлых лет, набор фильмов, за все более растущую цену?

"Порадовал" тут Яндекс - решили, что раз я более чем с 2 (двух, Карл!) устройств (раньшн был лимит 10, если не ошибаюсь) юзаю кинопоиск, то я должер платить за плюс мульти (а это +100 руб в мес - не смертельно, но плюс треть суммы!). Тьфу, жлобы: я использую, вай-вай, телевизоры в 2 комнатах, телефон и (иногда) браузер их взволновали?! Ах да, 22 век на дворе - не для всех, наверное! На этом фоне еще и уменьшение числа фильмов в подписке вообще прикольно выглядит.

Помимо прочего зачем-то убрали пользователские рецензии. Чем они им мешали? Ведь это одна из фич, которая увеличивает время, проведенное пользователем на сайте, да и вероятность, что юзер захочет посмотреть фильм, после прочтения хороших отзывов гораздо больше. С алогритмом похожих фильмов тоже что-то накрутили, что во многих случаях ничего похожего не находит. Вопрос в поддержку на эту тему так и остался без ответа. Зачем ломать то, что работает и привлекает пользователей?
Помимо прочего зачем-то убрали пользователские рецензии.
На сайте «Кинопоиск»? Никуда не делись.

Верно вы пишите, я вот тоже перестал продлевать подписку на wink, так как там стали показывать только старые и очень старые фильмы, а фильмы новые, которые раньше входили в подписку теперь надо покупать отдельно.

Но более того, например тот-же канал Дисней, его нет в РФ, но канал показывается, а вот перемотка не работает 'по требованию канала', т. е. показывать можно, а перематывать нельзя

'Л' - логика /s

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории