Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

Если же включить видео с разрешением 5,3K с шестнадцатибитной цветопередачей,

А где можно поподробнее про 16 бит видео почитать? Везде вроде только про 10 бит пишут. Меня интересует в каком формате они сохраняют там видео и где его потом можно обрабатывать?

Мне вот интересно, будет ли она работать с акумами от 10й GoPro (синими). 10 работает и с обычными и с эндуро. А в комплекте 11й уже эндуро (белые). И не понятно, будет ли она вообще работать от синих или же будет, но совсем недолго. На сайте gopro ничего не нашел об этом.

В ней можно включить битрейт на захват видео до 120 кадров в секунду и десятибитную цветопередачу.

Битрейт - это не кадры в секунду. Хотя связан с FPS, само собой. Видимо, Вы или исходный журналист неправильно написали.

Спасибо, поправил!

Как обычно 20 минут в 4к 60фпс и в перегрев? Или действительно что-то новое?

Black Mini 299$, black standard 399$, Creator edition 580$ цены в США. Немного о моем опыте... Купил Hero 9 года 2 назад насмотревшись блогеров, пожалел очень сильно. Что софт что железо оставляет желать лучшего. Их система стабилизации загубила не одно мое видео из поездок превращая его желе. В общем есть такие настройки которые не выглядят логично, к примеру ускорение в несколько раз, зачем мне на 30 кадров секунду ускорение в 2 раза и это вы можете случайно включить или камера сама. Они продают облако в комплекте со скидкой, облако неудобное и работает через раз с камеры. Нагрев и как съедаются батареи, об этом даже говорить не стоит. Нет смысла в этих разрешениях видео если запись и полчаса не протянет. Это то что вспомнил с ходу. Не рекомендую. Телефон справляется получше.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости