Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Почему все эти популярные блогеры все как один толстые и с бородой?

Профдеформация

Естественный отбор. Зритель считает что популярный блоггер должен быть толстый и с бородой. И если блоггер не толстый или без бороды, то не смотрит его видосики :)

Ну почему, еще может быть тощий и кривляющийся)

Но он тоже с бородой! :)
Лень худеть и бриться. Я такой же, хоть и не блогер.

Успешные мужчины, имеют деньги на еду и барбера :)

Когда уже будет какая-то защита от такого палева? Там не знаю, дополнение к браузеру, говорящее, что «вы находитесь на опасном аккаунте», или еще что-то. Сам не раз попадал на подобное)

Иметь два компьютера в разных комнатах. Или вести деятельность с разных типов устройств. Иначе усталый мозг тормоза не сорвёт, когда ты будешь делать что-то не то.

Вон недавно NoScript натаскали на эту ерунду.

Проблема в том, что такое предупреждение должно постоянно висеть на аккаунте, который нельзя палить. А на аккаунте инсайдера его быть не должно (чтобы не привыкать).
Только тогда глаз не замылится.

мне однажды пришлось сидеть на трех одинаковых БД из одной и той же админки: одна локальный инстанс, вторая - тестовый, и третья - продакшен.
Выставил фон, чтобы при подключении в первую БД фон был белый, вторую - желтый и в третью - яркокрасный.

Помогало.

Я вот одного не понимаю во всех этих громких историях про "забыл разлогиниться и ответил с другого аккаунта": почему люди, у которых заработок/жизнь зависит от того, раскроют их или нет, не могут сделать хотя бы базовую защиту от этого? Ну заведи ты хотя бы два разных браузера и возьми за правило для каждого аккаунта использовать разный браузер! К тому же разлогиниваться не придётся. Я даже не говорю про виртуальные машины и прокси. В чём проблема? Ленивые или тупые?

и то и другое, и жадность ("ого это ж целых два компа!")

а чаще всего думают что

Банально. Спешка. Ответить тут и сейчас. Если делать это много раз в день - ошибка неизбежна. Ведь отвечают не только с компа, но и с планшета и с мобильника.... Все ж думают, что они супер внимательны - но нет.

А в чём обман? Издатели присылали ему пресс-релизы, он их публиковал, а какая разница с какого аккаунта он кому ответил?

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории