Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Таким макаром все ios-разрабы России напрягутся. Тенденция конечно странная у Apple.

У них выбора нет, они исполняют американские законы.

Не спору ради, а почему тогда Play Store не удаляет?

Найдите сбербанк в google play

Сбербанком не пользуюсь, ибо не резидент, но я вашу мысль понял

Почему не удаляет? Удаляет, но они не синхронно действуют, бюрократия разная. Другое дело, что apk никто не отменял, да и сторы разные есть.

Куда сильнее-то?

Подскажите, кто пользуется VK: если регнуть почту на mailru, сразу получишь с этой учеткой и все остальные, вышеперечисленные сервисы VK?

нет

Спасибо за ответ!

С такими темпами iOS разработчики в России останутся за бортом. Как бы следующим этапом не стал бы полный запрет на публикацию и удаление всего ПО из РФ. Если до этого дойдет, то будет совсем не весело...

я уже установил андроид студио =)

Думаю, не только из, но и запретят предоставлять инструменты разработки и закроют доступ к например гитхабу и подобным ресурсам.

Насколько я понимаю, приложение mail.ru - это слегка допиленное под mail.ru приложение myMail (MGL my.com). И даже нумерация версий совпадает (mail.ru немного отстает). Можно пользоваться оригиналом.

Ну, вот, теперь, как и СБОЛ, забанят и myMail

больше похоже на "месть" за нажим во время "выборов" с умным голосованием. справедливо.

беспредельщики, роют и роют, авторитет на ниточке

Так и на статью себе наговорите за дискредитацию

Apple обвалила стоимость депозитарных расписок на Московской бирже. Они обвалились на более чем 21%. Бьют по крупному бизнесу.

Сами россияне акции и сливают. Нерезиденты пол года как торговать не могут.

Мы ещё увидим много подобных новостей.

Вот интересно, можно ли полностью своё соорудить в России? Чтоб и операционная система для мобильных и магазин приложений и так далее... И чтобы работало не хуже.

Бабло..... Хуавей тому пример с их маркетом.

какой андроид купить?

13
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории