Как стать автором
Обновить

Комментарии 5

Hidden text

- Возьмитесь за шишечки на подлокотниках кресла, -- шепнула Ленайна. -- Иначе не дойдут ощущальные эффекты.
      Дикарь взялся пальцами за обе шишечки.
      Тем временем огненные буквы погасли; секунд десять длилась полная темнота; затем вдруг ослепительно великолепные в своей вещественности -- куда живей живого, реальней реального -- возникли стереоскопические образы великана-негра и золотоволосой юной круглоголовой бета-плюсовички. Негр и бета сжимали друг друга в объятиях.
      Дикарь вздрогнул. Как зачесались губы! Он поднял руку ко рту; щекочущее ощущение пропало; опустил руку на металлическую шишечку -- губы опять защекотало. А орган между тем источал волны мускуса. Из репродукторов шло замирающее суперворкованье: "Оооо"; и сверхафриканский густейший басище (частотой всего тридцать два колебания в секунду) мычал в ответ воркующей золотой горлице: "Мм-мм". Опять слились стереоскопические губы -- "Оо-ммм! Оо-ммм!" -- и снова у шести тысяч зрителей, сидящих в "Альгамбре", зазудели эротогенные зоны лица почти невыносимо приятным гальваническим зудом. "Ооо..."
      Сюжет фильма был чрезвычайно прост. Через несколько минут после первых ворковании и мычаний (когда любовники спели дуэт, пообнимались на знаменитой медвежьей шкуре, каждый волосок которой -- совершенно прав помощник Предопределителя! -- был четко и раздельно осязаем), негр попал в воздушную аварию, ударился об землю головой. Бум! Какая боль прошила лбы у зрителей! Раздался хор охов и ахов

Hidden text

Как раз у этого кресла простой эргономичный дизайн. Без чертовых боковин у сиденья, из-за которых мои толстые ляжки туда тупо не влезают.

Ждём на оранжевом ютубе интеграцию тактильной обратной связи с видеорядом, как у них со шлемами VR сделано? :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости