Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Извините, а в чем новость. МС -21 уже летает 5 лет и с двигателями ПД-14 1-2 года.

И как любителю космонавтики/самолетостроения обидно видеть как слишком долго топчатся с этим самолетом и двигателями, а рядовую новость о полете расхваливают как нечто прорывное, когда это взлет еще одного экземпляра.

Не могу не оставить это здесь
Заголовок спойлера
image

Обещать - не значит жениться.

Смотря как подать эту новость, можно же сказать что двигатели PW1000 больше не нужнs, двигатели-то поставили на существующий планер приспособленный для PW.

не , ну если он хорошо полетит, и будет нужная дальность/скорость / жор топлива не выше приемлемого, то PW реально не нужны.

Ну и если наших движков, количества собираемых, хватит на все выпускаемые самолёты )

МС это глубоко модернизированный Як 40? Который летает с .......

Было бы обидно, если бы выпускали ещё чего-нибудь. Давайте перечислять с бытовой техники? Потом перейдём на автомобили. Сколько, модели?

Тяжёлое машиностроение, оборудование для добычи газа и нефти

Як-40 на 160-200 мест? О_о
Я уж молчу про композитное крыло…
Не, я, конечно, тоже скептик ещё тот, но вы его явно с чем-то другим спутали.

а там прям наш-наш двигатель? или такой "наш", что все что внутри не наше (и после каких нить санкций от Китая окажется что "ой..."), а просто собирается у нас?

«Поскольку это не первый самолет с российскими двигателями, то нам есть с чем сравнить. Они в принципе одинаковые. Постоянство — признак мастерства. Так что мы удовлетворены. Весь полет прошел штатно, все нормально», — сообщил летчик-испытатель ОАК-ОКБ Яковлева, Герой России Роман Таскаев.

«Все задания выполнили полностью. Дошли до высот 11 километров, до предельных скоростей, все великолепно», — рассказал летчик-испытатель ОАК-ОКБ Яковлева Андрей Воропаев.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории