Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Ооо, я помню это январское подорожание без предупреждения =) Т.к. у меня была включена каким-то образом очень важная опция "Отказ от получения SMS-сообщений об изменении тарифов" Тут скрины есть, переписки с поддержкой МТС

Таки ж:

"Какого?"

"У нас на сайте размещено изменение тарифов". Банки, операторы и т.д. и т.п.

Да, это любимый ответ, на сайте размещено.. Видимо каждый пользователь должен каждую неделю мониторить сайты всех сервисов, какими пользуется.

Вы таки удивитесь, но - в пользовательском соглашении большинства сервисов, обязанность следить за изменениями условий возложена на пользователя. В некоторых случаях, согласно ПС, делать это требуется раз в день(привет Альфабанк)

ПС конечно важно, но благо у нас договоры не немецких стандартов на год, с автоматической пролонгацией если не отказался. И от сервисов которые плюют на своих клиентов можно отказаться. Жалко в некоторых моментах увы, МТСу нет равных, и приходится жрать кактус.

Не понятно ппавда, каким боком - нарушение КОНКУРЕНЦИИ к повышению цен. Вот если бы наоборот, снижение цены, то тогда да, понятно было бы.

Зы. Мне просто прикольно соотношение названия статьи к реальности....

«в отсутствие технологического ... обоснования нарушает интересы потребителей»

Особенно когда в центре твоего города, а так же по трассам федерального значения прямо в ЦФО связь тупо отваливается, даже GSM/2G. Про передовые технологии вообще нет ясности. Где-то могу в поле за городом встретить 4G, работающую правда как 3G по факту. А могу на центральной площади, возле администрации городской прыгать как обезьяна, ловить волну.

Эт самое, мне с месяц назад МТС очередное письмо счастья прислал. И в очередной раз нельзя юыдл посмотреть изменения или новые тарифы.

Теперь компании грозит штраф

Десять тысяч рублей? Может быть даже пятьдесят тысяч?

Ну конкуренция-то как раз только улучшилась от этого повышения: я наконец через 10 лет "стажа" ушёл от МТС к другому, более конкурентному оператору, вместе со своим номером.

Теперь плачу в 2 раза меньше, а имею даже немного больше. Конкуренция-с...

А тем временем в октябре МТС ещё раз подняли стоимость архивных тарифов на 7-8%.

Чихать они хотели на все эти штрафы.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории