Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Телеграмм, твой выход!

Пока его пишут с двумя М он не выходит, обижается.

Сбой в работе мессенджера  произошел около 10:00 по московскому времени. Больше всего жалоб поступает из Германии — 58,6 тыс. сообщений. Также проблемы испытывают жители Нидерландов (60,2 тыс.), Великобритании (26,6 тыс.) и Италии (13,1 тыс.). 

На 11:00 по московскому времени у пользователей не отправляются сообщения. На такую же проблему жалуются 74% пользователей по миру, приложение не работает у 23%, сайт — у 4%.

Ранее сообщали, что 24 октября мессенджер WhatsApp станет недоступен для тысяч пользователей. Разработчики обновили приложения, но что-то пошло... и отвалилось у всех.

Интересный момент:
Если люди не разлогинились в веб версии, то они могли писать друг другу(Я это проверил), когда у остальных не работало.
Но только до обновления страницы с веб версией.
В вебе не особо разбираюсь, но предполагаю, что был косяк в клиентской части, которая для веб версии обновляется с лагом.

Я сижу в основном в веб-версии. Чуть что не так, первым делов в соединения лезу. Вчера у ватсапа сломался именно веб-сокет, после обновления страницы соединение не устанавливалось. В остальной части он работал. Так что оченб похоже на правду - видимо старые соединения не упали и вполне были доступны по назначению.

Потому не стоит всё завязывать на один мессенджер.

Слава богу телефоны ещё умеют звонить.

сегодня отправил смс))) вспоминал куда на телефоне надо нажимать)

По заграницам не особенно назвонишься. Но совсем связь конечно не теряется.

"Переходите в облака" говорили они, "облака это надежно" убеждали они ...

Вопрос для кого надёжно.
Из выключенного вацапа не утекут данные. Так что всё в порядке.
Возможно выключили для перекачки!

Когда уж он умрёт окончательно...

Солнечное затмение сказалось

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости