Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Товарищ майор в каждый дом

Оруэлл не смог довести полет фантазии, что люди будут покупать эти камеры в квартиры сами, за хорошие деньги и платить подписку :-)

Дочка попросила такую же, теперь политические темы дома не поднимаем😂

Почему вы боитесь станции и не перестаёте носить с собой телефон? Может вы его дома выключаете и извлекаете батарею?

Вы не поверите но не все носят "всё время" с собой телефон. 😉

Чем отличается телефон лежащий в комнате от станции установленной в этой же комнате? Ничем. Микрофон есть в обоих устройствах. Телефон обычно держится под рукой.

Потому что Google "живёт" в США, а VK, Яндекс и Сбербанк -- в России, а потому первый посылает российских силовиков по самой короткой ссылке, а вторые радостно сотрудничают.

P.S. Да, я в курсе, что формально Яндекс зарегистрирован в другой юрисдикции, но управление передали именно российскому государству, а значит доверять ему нельзя.

Валяется в шкафу второй год яндекс.станция, хорошо что бесплатная. Пользовались целых два дня, потом игрушка надоела даже детям.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Однажды ночью эта умная колонка включится и скажет: "Юзернейм, мы знаем, что вы здесь. Вы призваны в ряды вооруженных сил. Прослушивание этого сообщения приравнивается к подписи в повестке. Явиться в военкомат ровно в 07:00."

Один я замечаю глюк на Хабре? Комментарии стали подтягиваться со всяких развлекательных сайтов и не несут никакого смысла. Раньше в комментарии были интереснее и полезнее чем сами статьи. Сейчас смысла в комментариях почти нет.

Хабр давно бы превратился в пикабу, но наличие кармы ему мешает так подняться.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так на хабре и рейтинг есть. Карма позволяет задвинуть пользователя с неугодной точкой зрения в обход рейтинга.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну хз-хз. Бывают прям топчик, а бывают и шутейки. В соседней вот теме про складываемые зеркала или индикацию для переменного резистора — отличные комментарии.

Какие посты, такие и комментарии в них.

Какая статья, такие и комментарии. Написать тут что-то осмысленное затруднительно.

Я заметил такую тенденцию в новостных постах и реже в корпоративных. В обычных же опыт пока что ценнее мнения.

Продажи колонок с голосовыми помощниками принесли ретейлерам более ₽11 млрд, приблизившись к показателям реализации утюгов

Мемчик про "из каждого утюга" скоро станет былью?

Спасибо за новость, сделали мой день :):):)

Мне видится смысл сравнения количества проданных колонок и утюгов в другом: и то и другое является средством получения информации. Сравнивая количество проданных колонок с количеством проданных утюгов можно сделать вывод о совершенствовании методов добычи информации. Возможно, для полноты картины, в сравнение стоило бы добавить информацию и о количестве проданных других средствах дознания - швабр, черенков для лопат и т.д.

Большое Ухо вместо Большого Брата!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории