Как стать автором
Обновить

Один из грузовиков Tesla Semi для Pepsi замечен в процессе буксировки, эксперты считают, что все нормально

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров7.1K
Всего голосов 10: ↑4 и ↓6-2
Комментарии12

Комментарии 12

Ну эксперты правы - это теперь их нормальное состояние.

видел сегодня утром грузовик от Волво припаркованный на обочине - может тоже запилить статью на Хабре?

Давайте подробности! Являетесь ли вы одним из пользователей Reddit? Были ли замечены на дороге инженеры Вольво? Происходили ли ранее с Вольво подобные ситуации в октябре? Уехал ли в конце концов грузовик в неизвестном направлении?

По сообщениям представителей Nextdoor коммьюнити, отслеживающих все что происходит в нашем городке, сегодня был замечен грузовик (предположительно марки Волво), припаркованный на обочине шоссе.
Для тех, кто не в курсе - Nextdoor это такая социальная сеть соседей, где тусят "те кому за 70" и 90% постов посвещены обсуждению "неподобающего поведения странного человека в черной куртке серебристого цвета на зеленом пикапе двигавшегося с превышением на 1 милю в час по дороге в 12 часов ночи по полудню. И что об этом нужно немедлено сообщить как минимум в полицию, так полиции нечем заняться"
Так вот про Волво
В рамках старта продаж, поддержания продаж и не падения продаж, Волво собрала
команду для обслуживания грузовиков, включая группы выездных техников и инженеров для оперативного выезда к клиентам и починки. Это очень важно знать так как это очень важная информация. Являясь собственником легкового автомобиля этой же марки могу заверить уважаемых читателей хабра (которым такая информация очень важна и несомненно полезна), что у Волво есть такие же комманды для легковушек и они обычно гнездятся в дилерских центрах. А в самом авто есть тревожная кнопка, для их вызова. Я думаю, что нужно срочно запилить статью "как ИТ специалисту, переехавшему в США, выучить разговорный английский за три дня, нажимая кнопку вызова сервисной бригады, ночью в центре штата Вайоминг"
Так вот про Вольво
По мнению представителей отрасли (из той же пенсионерской сети), в ходе рабочих заездов Волво наверное тоже может ломаться или выходить из строя по разным причинам, но это не должно вызывать серьёзных опасения по поводу надёжности этого бренда. Но позвонить в полицию все-таки стоит.
Были представленны фотографии этого грузовика, на котором был четко виден грузовик марки Man, припаркованный на стоянке грузовиков в соседнем городе.
Надеюсь Хабровчанам была важна и полезна эта новость!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да у нас новый председатель! (с)

Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку моего скромного вклада в этот поток бреда/новостей

Акции, акции Вольво как себя чувствуют?!

Чего вы на редакторов-то набросились? Никакой предпринимательской жилки! Ведь если есть спрос на такую информацию, это означает возможность заработка! Немедленно делаем телеграм-канал со срывами покровов:

  • У Тесла модел Х в Калифорнии лопнула покрышка;

  • Принцессы какают;

  • Уволенный инженер SpaceX: Маск потратил на Твиттер деньги, отложенные на терраформирование Марса;

  • Существуют птенцы голубей;

  • Старшип пришлось делать с вертикальной посадкой, потому что не удалось освоить горизонтальную

Старшип пришлось делать с вертикальной посадкой, потому что не удалось освоить горизонтальную

Блин, так вот оно как!!!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

На фиат мультипла похож.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости