Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

удобно,для поездок заграницу самое то. Раньше такую услугу видел только у мегафона, но они ее не особо продвигают.

По идее есть аппаратный SIP - WiFi Calling, есть у Билайн, вроде МТС, можно телефон перевести в режим полета, подключиться к любой сети WiFi и разговаривать как в домашнем регионе. У самого Тинькофф Мобайл такой услуги нет, хотя и обещают с 2017 года.

VoWiFi требует что бы сим карта была вставлена. А тут просто звонок через приложение, более гибкий варинат. Опять же требуется именно wifi, а в случае со звонком из приложения можно звонить вне зоны wifi, используя длступ в интернет через местную сим карту

eSIM ;)

Технология очень интересная, но пока мало какими аппаратами поддерживается. И не решает вопрос с необходимостью wifi сети

используя длступ в интернет через местную сим карту

VoLTE?

Мне кажется не будет работать, если lte не свое, но не проверял, теоретическт может и будет

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Зумеры изобрели Skype, но мы то знаем что происходит когда простая, быстрая и удобная программа хорошо решающая одну задачу превращается в комбайн.

Получаются супер-аппы по типу китайских, которые там очень популярны. И вслед за этим успехом многие крупные корпорации взяли подобный курс, чтобы не выпускать пользователей из своей экосистемы.

В чем суть-то? Звонить с тинька на тинек? А у многих знакомых есть тинек? Насколько лучше это убогих ватсап-звонков?

Звонить должникам, даже если они отключили основные телефоны, а приложение все еще установлено.

В telegram есть звонки (недавно случайно узнал) :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории