Как стать автором
Обновить

Комментарии 73

  1. Какие это даёт преимущества? Что хорошего в этом приложении?

  2. Почему на картинке двери закрыты, а приложение отображает их открытыми?

  3. Регистрация на чужой телефон это прямой путь к угону, не?

Тоже думал, какой смысл сидеть дома и удалённо управлять навигацией и развлекательными сервисами автомобиля... Но вдруг это сделано, чтобы пассажир с заднего сиденья не тянулся вперёд?

Но ведь есть блютуэ, зачем ещё облако?

Единственное, что я могу придумать - чтобы услугу можно было продавать.

И отключать, если что.

Можно с компа/приложения вводить адреса для поездки и делать маршруты. И можно закачивать музыку и/или делать плэйлисты.

В целом баловство и особо не нужно. Единственная хорошая на мой взгляд функция это поиск припаркованного автомобиля если забыл куда его поставил(или если эвакуатор увёз).

Но ведь приложения в телефоне делают это гораздо лучше..

Не совсем понимаю что вы имеете ввиду. Все эти "коннекты" у VW-Audi концерна обычно имеют приложение и веб-интерфейс. И даже с приложения это удобнее делать сидя дома на диване. Ну по сравнению с тыканьем в инфотейнмент в самом автомобиле.

Для связи с машиной выглядит логичнее блютус. А что можно с дивана настраивать?

У машины стоит симка с мобильным интернетом. То есть машина может стоять в любом месте и вы можете с ней коннектиться тоже из любого места.А у блютуса всё-таки радиус относительно небольшой.

Но как я уже писал выше по большей части это баловство. У меня был бесплатный "промо-абонемент" на полгода после покупки машины (и нет, не Porsche, но из того же концерна:)). Продлевать за деньги я его не стал.

У дилера при настройке сервер дает команду выставить руль в определенное положение, то есть машиной можно полностью удаленно управлять. Газ, руль, тормоза. Не очень-то хорошая мысль держать машину постоянно подключенной к интернету

Риски и удобства каждый может оценивать для себя сам. Никто никого этими коннектами пользоваться не заставляет. Кто не хочет тот не пользуется.

Но если люди хотят, то почему бы и нет? Их личное дело.

при настройке сервер дает команду выставить руль в определенное положение

то есть машиной можно полностью удаленно управлять. Газ, руль, тотормоза.

Что-то я не очень понимаю, как второе следует из первого?

Настройка руля по высоте и вылету никак не связана с управлением движением авто.

Настройка электроусилителя и рулевой рейки. Производитель может удалённо крутить руль, ждать тормоз и газ.

Вы с дивана с 9 этажа не сможете по блютузу связаться. И даже в собственном доме 3 стены до стоянки и все.

Какой сценарий использования? Что вы будете из дома в машине делать?

Завести зимой заранее чтобы прогревалась. Открыть жене двери чтобы она могла что-то положить/взять. Закинуть адреса на завтрашние поездки. Посмотреть сколько бензина в баке или какой заряд батарейки. Получить пуш если кто-то открыл двери или машина вдруг куда-то поехала или просто сработала сигнализация.

Добавлю еще.

В Mercedes Me, можно ставить:

  • Ограничения на скорость (приходит уведомление если машина превысила установленную скорость), например дал ребенку покататься и боишься что будет гонять.

  • Включить valet режим (если машина покидает указанный радиус от точки), удобно если машину сдал например в мойку и не хочешь чтобы на ней работники поехали кататься.


В Volvo On Call был удобное логирование поездок, с расстоянием, расходом топлива, геолокацией и временем. Удобно если машина на фирму и требуется заполнять отчеты.

Не то чтобы без этих вещей нельзя было жить, но удобно.

Открыть жене двери чтобы она могла что-то положить/взять

Я просто жене вторые ключи дал для подобных вещей.

Посмотреть сколько бензина в баке

Это надо смотреть не сидя дома на диване, а когда за рулём находились

Получить пуш если кто-то открыл двери или машина вдруг куда-то поехала или просто сработала сигнализация

А вот тут соглашусь - надо. Но... для этого не требуется облачный сервис - достаточно сигнализации с SIM картой

Я просто жене вторые ключи дал для подобных вещей.

Ну если ваша жена никогда не оставляет ключи от машины дома, то да это вариант :)

Это надо смотреть не сидя дома на диване, а когда за рулём находились

Ну если вы всегда помните/знаете сколько у вас бензина в баке, то тогда вам на диване смотреть не надо. Я иногда смотрел чтобы знать надо утром заправлять или нет. Особенно если последний не я ездил :)

Ну если ваша жена никогда не оставляет ключи от машины дома, то да это вариант :)

Не оставляет - они вместе с ключами от дома сцеплены

Ну если вы всегда помните/знаете сколько у вас бензина в баке

Держу за правило меньше полубака не оставлять. А супруга далеко не ездит - так что мне точно на сотню-другую км с утра хватит, чтобы до заправки доехать

Ну то есть вам лично это всё не нужно. Да и мы в принципе без этого обходимся. Но пока это было, то мы этим иногда пользовались и это было в общем-то удобно. Но не настолько чтобы оплачивать подписку :)

Но не настолько чтобы оплачивать подписку

да :)

По-моему нет смысла отрицать что удобства могут быть удобны.

Завести зимой заранее чтобы прогревалась. Открыть жене двери чтобы она могла что-то положить/взять.

Получить пуш если кто-то открыл двери или машина вдруг куда-то поехала или просто сработала сигнализация.

С этим прекрасно справляется сигнализация с SIM-картой.

Закинуть адреса на завтрашние поездки

Когда только-только начинал карьеру автомобилиста, мне подарили автонавигатор. С тех пор остаюсь приверженцем этих внешних устройств.

Посмотреть сколько бензина в баке или какой заряд батарейки

Вы извините, но это каким нужно быть "чайником", чтобы прошляпить уровень заряда батареи (считаем, что у нас с электропроводкой все в порядке) или уровень бензина.

этим прекрасно справляется сигнализация с SIM-картой.

То есть надо какую-то специальную сигнализацию покупать и ещё и симку оплачивать. И чем этот вариант лучше?

огда только-только начинал карьеру автомобилиста, мне подарили автонавигатор. С тех пор остаюсь приверженцем этих внешних устройств.

Ну да, раньше я ими тоже пользовался. Но у всех известных мне моделей экран заметно меньше экрана инфотейнмента в машине. И например автоматически заглушать музыку когда идут указания они не особо умеют.

Вы извините, но это каким нужно быть "чайником", чтобы прошляпить уровень заряда батареи (считаем, что у нас с электропроводкой все в порядке) или уровень бензина.

Очень просто. Например когда машиной пользуются несколько людей.

То есть надо какую-то специальную сигнализацию покупать и ещё и симку оплачивать. И чем этот вариант лучше?

А разве симка заводской сигнализации не оплачивается? Лично был свидетелем отзыва официального разрешения сторонней системы сигнализации одним автопроизводителем: во всеуслышание (среди дилеров) было просто заявлено о прекращении сотрудничества, неофициально (опять же среди дилеров) – автопроизводитель просто убрал конкурента, чтобы обеспечить сбыт своих акссесуаров, поскольку сторонняя автосигнализация обеспечивает тот же функционал, что и заводская, имеет сравнимый с заводской срок службы, а стоит в розницу (даже с учетом работ по установке) чуть ли не в два раза дешевле оригинальной заводской. "Зачем платить больше?"©

Ну и к тому же текущая тенденция такова, что автоугонщики чаще "взламывают" заводские "умные" сигнализации/сервисы, нежели решения сторонних производителей – здесь были статьи (из последнего – Kaspersky Security Week, про то как этичные хакеры прошлой осенью взломали облачные сервисы BMW, подобные сабжу).

Но у всех известных мне моделей экран заметно меньше экрана инфотейнмента в машине. И например автоматически заглушать музыку когда идут указания они не особо умеют.

Вот чего-чего, а в экран инфотейнмента нужно смотреть в последнюю очередь – все это ради безопасности дорожного движения. Кроме того производители навигаторов знают толк в своем деле: изображение на экране делают контрастным (при этом даже учитывают время суток и продолжительность светового дня на текущую дату), которое прекрасно видно даже на 5" экране. Что же касается приглушения музыки, частично соглашусь с Вами – не все модели это умеют. Но некоторые среднебюджетные и все топовые модели вполне умеют "Mute", когда нужно дать голосовое указание по навигации.

Очень просто. Например когда машиной пользуются несколько людей.

Я понимаю, что случаются такие ситуации, когда забывают сказать об остатке топлива или о том, что с аккумулятором что-то не то. Но такие события все же редкость, поэтому подписка на онлайн-сервис "Сколько там бензина в баке" не оправдывает себя (КМК).

А разве симка заводской сигнализации не оплачивается?

Конечно оплачивается. Но кроме сигнализации это даёт и другие фичи. Так чем лук вариант только с сигнализацией?

Вот чего-чего, а в экран инфотейнмента нужно смотреть в последнюю очередь – все это ради безопасности дорожного движения.

То есть вы на навигатор вообще никогда не смотрите? В принципе? Кроме того "родные" навигаторы могут и на стекло иногда проецировать и на приборной панели вещи показывать. То есть они и в этом контексте получаются лучше.

Но такие события все же редкость, поэтому подписка на онлайн-сервис "Сколько там бензина в баке" не оправдывает себя

А это уже зависит от цены подписки и того что ещё в неё входит. За 99€ в год я коннект как он есть покупать не буду. За 5€ вполне. Или если например будет автономное вождение и этот коннект позволит мне машиной удалённо управлять.

Так чем лук вариант только с сигнализацией?

По результатам гугления на текущий момент сторонние сигнализации обладают теми же фичами (пресловутые "уровень заряда батареи" и "уровень топлива в топливном баке") что и заводские, но ценник имеют ниже заводских. А некоторые модели по своему функционалу превосходят заводскую (как пример см. ниже комментарий про автозапуск через управление своим MQTT-сервером).

То есть вы на навигатор вообще никогда не смотрите? В принципе? Кроме того "родные" навигаторы могут и на стекло иногда проецировать и на приборной панели вещи показывать. То есть они и в этом контексте получаются лучше.

Я не говорил, что никогда не смотрю на навигатор. В автошколе преподаватели (и инструкторы) учили нас как правильно распределять свое внимание во время управления автомобилем, потому что главная цель при вождении автомобиля не "переместиться из пункта "А" в пункт "Б", а "безопасно для окружающих и для себя переместиться из пункта "А" в пункт "Б". Поэтому и писал, что на показания навигатора обращаю внимание в последнюю очередь. Что же касается индикации на лобовом стекле не забывайте что данная фича лежит в том ценовом сегменте, который недоступен рядовому потребителю (это я про марки автомобилей). И соглашусь с Вами, что в данном случае (если вы обладатель такой марки автомобиля) применение сторонних устройств в данном автомобиле – признак дурного вкуса.

По результатам гугления на текущий момент сторонние сигнализации обладают теми же фичами

Ну я вот сейчас тоже слегка загуглил. И варианты, которые по фичам хотя бы приближаются к заводским и по деньгам получаются не сильно дешевле. Да ещё и саму систему надо покупать и устанавливать. То есть если и окупается, то лет через 15-20. Я столько на одной машине не езжу.

Я не говорил, что никогда не смотрю на навигатор.

То есть смотрите. И вам не удобнее смотреть на большой? Ну ок. Мне после того как я со встроенным поездил уже с обычным очень неудобно.

Что же касается индикации на лобовом стекле не забывайте что данная фича лежит в том ценовом сегменте, который недоступен рядовому потребителю

Вы вообще о чём? Куча марок сейчас предлагают этот самый heads up display. У VW он пару-тройку сотен евро стоит...

И варианты, которые по фичам хотя бы приближаются к заводским и по деньгам получаются не сильно дешевле

30 тысяч за сигнализацию с установкой против 119 тысяч за сигнализацию от автопроизводителя Вы называете "не сильно дешевле"? Ну ок.

То есть смотрите. И вам не удобнее смотреть на большой?

Не вижу никакого преимущества в зависимости от размера (процитирую сам себя еще раз): " производители навигаторов знают толк в своем деле: изображение на экране делают контрастным (при этом даже учитывают время суток и продолжительность светового дня на текущую дату), которое прекрасно видно даже на 5" экране".

Вы вообще о чём? Куча марок сейчас предлагают этот самый heads up display. У VW он пару-тройку сотен евро стоит.

Вот читаю пресс-релиз... И не могу взять в толк о каких парах-тройках сотен идет речь, если сам автопроизводитель (на которого Вы сослались) говорит, что HUD – это опция люкс-класса, что в первую очередь этой опцией будут комплектоваться электромобили, а установку на SUV (самый продаваемый во всем мире класс автомобилей) планируют только начать с 2024-2025 модельного года.

30 тысяч за сигнализацию с установкой против 119 тысяч за сигнализацию от автопроизводителя Вы называете "не сильно дешевле"? Ну ок.

Ну как бы сигнализация от производителя у меня была уже установлена. За неё не надо было платить. Только ежемесячную плату если хочешь использовать коннект с его фичами.

Не вижу никакого преимущества в зависимости от размера

Ну ок. А я вижу.

Вот читаю пресс-релиз...

У VW уже как минимум в 2017-м heads up display были. А то и ещё раньше.

Не такие крутые как по вашей ссылке. Но были.

Единственная хорошая на мой взгляд функция это поиск припаркованного автомобиля если забыл куда его поставил(или если эвакуатор увёз).

То же самое достигается положенной в автомобиле меткой Apple AirTag за 3000 рублей (или аналогичной). Не говоря о продвинутой сигнализации, которую всё равно обычно требуют для страхования машины такого класса в России.

Да я уверен что это можно и какими-то другими способами достичь. Вопрос в том кому как это удобнее делать.

Честно говоря, на мой взгляд, лучшее, что могут сделать автопроизводители в области пользовательского интерфейса – это просто тупо (ну, фактически не совсем тупо) воспроизводить экран смартфона через Apple CarPlay или Android Auto и не лезть в чужую предметную область.

Это кстати вроде бы уже работает. Правда не все приложения нормально скалируются.

Но в целом я вами всё-таки не соглашусь. Я например хочу иметь в машине инфотейнмент, который не привязан "намертво" к моему смартфону и без него нормально не работает.

И вещи вроде находить машину удалённо или заводить её из дома заранее чтобы прогрелась на мой взгляд вполне себе полезны и удобны. Или там возможность считывать ошибки на приложении. Да и вообще можно много чего полезного придумать.

А вы помните, что за прогрев у нас штраф 5 тысяч (нарушение правил парковки)?

Погреть можно и не заводя двигатель -например если заряжаемый гибрид или электро

"У нас" понятие относительное. Если в России что-то запрещено, то это не значит что оно запрещено во всём мире.

Кроме того сиденья, стёкла и руль часто можно прогревать не заводя машину. То есть даже если именно заводить запрещено, то можно хотя бы это делать.

Не у всех машина стоит во дворе многоквартирного дома.

Насколько помню, это про жилые зоны. И там что-то про пять минут. в остальных местах можно.

До начала движения все равно нужно дождаться стабилизации оборотов. Это 1-2 минуты.

Т.е. при выходе из квартиры запустить, спуститься в лифте, дойти да точке и сесть на теплое кресло, прогретый руль с размороженными дворникам - норм. И никаких нарушений (возможно, я там в детали правив не вникал, у меня теплый паркинг).

Более того, можно отметить точку с помощью телефона (сфотографировать, поставить на карте и т.п.)

Большинство навигаций типа apple maps ии гугль мапс запоминают последнее место где иашина была присоедена к блутусу телефона и ставят метку на карте автоматом

  1. Преимущества перечислены в описании приложения: управление функциями автомобиля удаленно, обмен телеметрией.
    "Хорошесть" - оценочное понятие. Стоит быть владельцем Порше, чтобы полностью оценить приложение. Для начала, наличие приложения лучше его отсутствия.

    2. Полагаю, чтобы на экране смартфона было видно глазами, что сейчас идет взаимодействие с дверями, а не чем нибудь еще.

    3. Не регистрируйте на телефоны сомнительных людей.

Вчера знакомый жаловался, что его мерседес внезапно перестал прогреваться к приходу владельца. Напоминает случай с отказами облачно-китайских "умных" устройств после блокирования IP-адресов Амазон.

Ждем, когда Маск превратит все Теслы с России — в дорогие дизайнерские тумбочки на колесах

Просто автопроизводители переходят к форме владения автомобилем, как услугой. Автомобиль будешь получать по себестоимости (или вообще бесплатно), а вот абсолютно все его функции - в различных подписках. Не оплатил подписку - и у тебя в гараже стоит красивый и абсолютно бесполезный хромированный диван. А с появлением автопилотов подписка станет почти неизбежной. Зачем доить покупателя один раз, если это можно делать вечно?.. Разумеется, в стоимость подписки будет входить ТО, фирменная страховка, пакет помощи на дорогах, льготный кредит и утилизация автомобиля сразу после окончания гарантии.

Это уже давно есть. Называется лизинг:)

Иногда нужен рендинг чтобы лучше продавалось

опечатка: ребрендинг

Я понял. Но если уж на то пошло, то на данный момент основной минус лизинга у нас это цена. То есть это примерно на 20-30% дороже чем покупать машину.

Зато налоговый вычет есть. Так что шыло/мыло

У нас нет. Разница это уже с учётом всего. Если бы у нас было "шило/мыло", то я бы брал лизинг :)

В 2021 году будучи на ТО, от нечего делать листал подобное предложение от одного немецкого автопроизводителя: по стоимости владения это предложение выходило на 30% дороже предложений других (достаточно известных в России) лизинговых компаний.

Недавно у Пронина вышлоо видео про автомобиль будущего.

https://dzen.ru/video/watch/63c1a678430f7507e68b3b8f?share_to=link

и у тебя в гараже стоит красивый и абсолютно бесполезный хромированный диван

Что за глупости? Не будет этот диван стоять в гараже, а просто уедет к более платёжеспособному клиенту.


Вообще, будущее — это смесь каршеринга с такси.

Полностью согласен с вами. Даже если взять чисто с экономической точки зрения. Машины редко ездят с полной загрузкой, то есть по сути возят воздух туда сюда. Ещё и много простаивают просто так в гаражах, парковках. Машина должна ездить с полной загрузкой 24/7 исключая время на ТОиР. Таким образом добьёмся интенсификации эксплуатации техники, тогда можно даже будет сократить количество автотранспорта на дорогах.

тогда можно даже будет сократить количество автотранспорта на дорогах.

Снизится нагрузка на парковки, а вот количество автомобилей на дорогах увеличится. Автомобильные поездки станут более доступны, ими начнут пользоваться те, кто не мог позволить себе купить автомобиль или потратиться на такси.

Скорее диван прошьётся у Васяна в гараже и будет ездить дальше, только без гарантии и некоторых функций

И до первого поста ДПС, который после сообщения от производителя остановит машину как не соответствующую требованиям техрегламента (в который внесут запрет перепрошивки авто).

думается, появится понятие "параллельного импорта" с прошивками в СЦ

Параллельная прошивка

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну или так, да.

Производителя ведь нет в РФ.

И почему-то сейчас производители никак не реагируют на чип-тюнинг.

Смотря где и смотря что считать "не реагируют". У нас чип-тюнинг надо проводить через ТО. И "параметры прохождения ТО" обычно берут у производителя.

То есть по хорошему есть варианты, которые производитель одобрил и которые без проблем проходят ТО. И есть все остальные когда как повезёт...

Потому что сейчас им чип-тюнинг доходы не роняет. Гарантийные машины, насколько я знаю, при обращении на чип проверяются, потому что мотор так положить можно.

А вот если/когда чип-тюнинг будет уменьшать их доходы (например, разблокировкой дополнительных опций) - думаю, они озаботятся реакцией.

такая схема сотрудничества между производителями и полицией широко практикуется только в Германии

Ю Автомобиль будешь получать по себестоимости (или вообще бесплатно)

Не-а, не будет. А всё остальное по текску - да, будет.

Ну это было очевидно, и об этом говорили: управлять чем-то своим через чужие внешние сервера - неправильно. У меня, например, автозапуск в машине управляется через MQTT-сервер, который я сам ввожу в настройках.

Полностью согласен. То же самое касается и умного дома например. С одной стороны конечно удобно - облако производителя, все работает из коробки, думать ни о чем не надо... Но с другой - закрылся производитель, или санкции ввел совсем некрасивым способом, и прощай вся функциональность (а она может быть и совсем не "игрушечная", как в случае с автомобилями, а очень даже критическая типа микроклимата и безопасности жилого дома...).

Китайские автоконцерны шлют немцам лучи благодарности.

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории