Обновить

Комментарии 10

Отличный опрос, с интересом ожидаю результатов, очень нужное и ответственное дело - сбор фидбека и анализ текущего положения дел.

Я, друзья мои, первое время подтормаживать буду, но в тему въеду быстро. А вобще по честному, я с мобильным телефоном в тюрьме познакомился, а смартфон вобще в руки брать боялся, а сейчас смотрю что может ИИ, и жалею что в моей молодости не было таких вещей, вот бы я покуражился. 🤣🤣🤣

Аналогично, братан. Где отбывал? )))) Владелец маленького бизнеса, микро, даже, в производстве, по классификации государства, хотя услуги, правда госам. Все ответы мои попали в топчики. За исключением некоторых. где слова не очень понял, но я их не отмечал. Какой смысл в этом опросе? И что хотели то?

И да, наша работа связана с данными, мы их дифференцируем, дискредитируем, разлагаем, потом тасуем, собираем, интегрируем, и используем для извлечения прибыли.

Дискредитация данных в составе организованной группы по предварительному сговору?

В госах половина руководителей такая, служба в армии и умение брать под козырек и за воротник - все дороги открыты =). А на счет куража это поподробнее, только социал-националистический кураж одобрен

в вопросе

Какие облачные инструменты (PaaS) вы используете для работы с данными?

про aws забыли, полагаю ответ

Используем другие облачные PaaS-инструменты

будет почти из него весь состоять

Опрос бы работал гораздо лучше с автоселектом/своим вводом, чем с 30 технологиями в столбик. Олсо, почему-то не засчитывается если кликнуть на квалификацию менеджмента и специалистов 8 раз, это буквально единственная проблема, все остальное проектно.

8 раз

Повезло вам. Я бы 28 раз кликнул)

Так и не понял, о чем специальность.

Все Feature генерируются автоматически. Чистка данных и прочие категории - тоже.

Ну и 99% специальностей не предполагает, что вы сможете в что-то, кроме запуска бустинга и поднятия FastAPI.

Ну и уже есть 100 и 1 GPT с этими функциями.

Опросы такие всегда забавляют. Все стеки одинаковые, а вот боли у всех свои

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий