Обновить
-6
Алексей@Alekseyz

Пользователь

Отправить сообщение
Переписать 1С:ERP на Java + Angular, единственный вариант как-то выйти в люди. Как человек долго работавший с этим фреймворком, и продолжающий зарабатывать с его помощью деньги, всё-таки желаю что бы он не расползался по миру, не надо распространять эту заразу. Сохраним мир в чистоте)
Вот когда полетит тогда и поговорим
)
Это странно конечно что автору не зашла серверная операционная система на декстопно домашнем компе, на декстопно домашних задачах. Может просто не разобрался как ее готовить?)
Сменил яндекс браузер на хром и на мобильниках с планшетом тоже, причина проста, это яндекс дзен, не хочется видеть это безобразие всякий раз. У хрома тоже есть нечто похожее на стартовой но они пока держат себя в каких то рамках. Вторая причина то что не хочется хранить пароли сайтов и историю на серверах у нас на родине.
Это как новые новомодные фичи в автомобиле или стиральной машинке, поиграть, через месяц наиграться, забыть и использовать только то что действительно удобно и нужно. Интересно почитать обзор спустя год, что из того что внедрено реально используется.
А чтобы качество жизни этих 60-70 лет было выше.
Эти генераторы частая причина пожаров и на подводных лодках.
Уже давно проблематично что-то найти в поисковике, вываливает тонны дорвея, спасают или форумы или сложные формы запросов, либо сразу переходим на 128...n страницу в поиске, там как правило что-то не коммерческое
Так платформа 1с не параллелится никак, ей частота важней, mssql использует сугубо как хранилище таблиц, туже скорость дал бы просто переход на ssd.
Ну древние авто на дорогах встречаются же, почему бы и компьютерам с софтом тем же не отличиться, последнии не ржавеют.

Не актуальные правила обмена это распространенное явление, ладно битрикс, ут <-> бп часто не работают так как они любят переименовывать реквизиты по сотому кругу.

«Поэтому за лучших идет настоящая борьба...»
А где борьба? 3-5k$ это разве борьба, так слезы…
Это вы еще в органах например не работали что бы рассказывать о психических расстройствах. У айтишников самая милая и и комфортная работа которую только можно придумать.
А в чем заключается проблема гипотезы? Ее надо обязательно доказать или опровергнуть?
В коммерческих структурах тоже волки и маразм встречается, разве что шальных денег нет.
Велоспорт шоссейный еще есть, как по мне это более интересно.

А блютуз есть? Синхронизация с облаком как происходит?

12 ...
16

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность