Переписать 1С:ERP на Java + Angular, единственный вариант как-то выйти в люди. Как человек долго работавший с этим фреймворком, и продолжающий зарабатывать с его помощью деньги, всё-таки желаю что бы он не расползался по миру, не надо распространять эту заразу. Сохраним мир в чистоте)
Это странно конечно что автору не зашла серверная операционная система на декстопно домашнем компе, на декстопно домашних задачах. Может просто не разобрался как ее готовить?)
Сменил яндекс браузер на хром и на мобильниках с планшетом тоже, причина проста, это яндекс дзен, не хочется видеть это безобразие всякий раз. У хрома тоже есть нечто похожее на стартовой но они пока держат себя в каких то рамках. Вторая причина то что не хочется хранить пароли сайтов и историю на серверах у нас на родине.
Это как новые новомодные фичи в автомобиле или стиральной машинке, поиграть, через месяц наиграться, забыть и использовать только то что действительно удобно и нужно. Интересно почитать обзор спустя год, что из того что внедрено реально используется.
Уже давно проблематично что-то найти в поисковике, вываливает тонны дорвея, спасают или форумы или сложные формы запросов, либо сразу переходим на 128...n страницу в поиске, там как правило что-то не коммерческое
Не актуальные правила обмена это распространенное явление, ладно битрикс, ут <-> бп часто не работают так как они любят переименовывать реквизиты по сотому кругу.
Это вы еще в органах например не работали что бы рассказывать о психических расстройствах. У айтишников самая милая и и комфортная работа которую только можно придумать.
)
Не актуальные правила обмена это распространенное явление, ладно битрикс, ут <-> бп часто не работают так как они любят переименовывать реквизиты по сотому кругу.
А где борьба? 3-5k$ это разве борьба, так слезы…
А блютуз есть? Синхронизация с облаком как происходит?