Читау lte18 ax лежит в ящике в качестве роутера который можно брать в отпуск, ставить на полку в отеле, встроенный модем cat 18 и четыре антенны сделаны норм, но wifi внутри плох, две комбинированные внешние антены 2,4 и 5 гигагерц, уровень обычного кинетика
Есть возможность в лоб сравнить asus gt-ax6000 в режиме точки доступа с ax2, а так же lte18 ax. Так вот асус рвет уверенно их обоих, скорость wifi в трудных местах в два раза выше, а там где отваливаются клиенты от микротиков, у асус только проседает скорость. Но надо отметить что асус у меня us версия заказывал на амазон.
Из плюсов WireGuard по сравнению с OpenVPN это то что он способен загрузить все ядра роутера если у такового они имеются, в отличии от последнего который однопоточный отсюда высокая скорость
Зачем, проще купить такой же второй, а вот видеть все 150 и более строк кода в IDE достаточно удобно. Думаю если его развернуть горизонтально, был бы идеальный моник для любой IDE
А можно еще стоимость квадратного метра снизить? А то я смотрю на условные 150 тыр евро и квартиры в Москве и где-нибудь на турецкой ривьере которые могу за них купить, ну в общем вы поняли
Читау lte18 ax лежит в ящике в качестве роутера который можно брать в отпуск, ставить на полку в отеле, встроенный модем cat 18 и четыре антенны сделаны норм, но wifi внутри плох, две комбинированные внешние антены 2,4 и 5 гигагерц, уровень обычного кинетика
фотки внутренностей четау lte18 ax
сладкая парочка
как роутер да, но как точка доступа wifi, асус с легкостью даст фору микроте, тот же aimesh не плох, аппаратно вообще здорово сделан дизайн платы.
Сейчас у меня работают в связке ax2 в качестве роутера с vpn серверами wireguard, sstp и отдельно в режиме точки доступа и коммутатора ax6000
Есть возможность в лоб сравнить asus gt-ax6000 в режиме точки доступа с ax2, а так же lte18 ax. Так вот асус рвет уверенно их обоих, скорость wifi в трудных местах в два раза выше, а там где отваливаются клиенты от микротиков, у асус только проседает скорость. Но надо отметить что асус у меня us версия заказывал на амазон.
Каким образом мне кто то может запретить sstp на забугорном vds?
Какие-то костыли, лучше наскребсти грошей на новый ssd, поднять виртуалку. В перспективе ssd пригодится
Из плюсов WireGuard по сравнению с OpenVPN это то что он способен загрузить все ядра роутера если у такового они имеются, в отличии от последнего который однопоточный отсюда высокая скорость
А где бизнес то? Обычное ремесленничество походу, где заработок так или иначе упирается в потолок времени которое можешь выделять физически
Зачем все эти муки когда есть например Puli (GL-XE300), я понимаю раньше во времена журнала «моделист и конструктор», но сейчас..
а мы о чем спорим?
А если меньше 3-5 лет, то да.
Конечно имеет, для нерезидента налог 30%, а продажа по доверенности заинтересует росреестр те отправят запрос в налоговую
Как обычно 20 минут в 4к 60фпс и в перегрев? Или действительно что-то новое?
Какой-нибудь навороченый асус не справится с гигабитом? Да они уже с 2.5gb идут многие. Городить писюк под роутер ну такое
И заморозить рост зарплат, конечно же
Зачем, проще купить такой же второй, а вот видеть все 150 и более строк кода в IDE достаточно удобно. Думаю если его развернуть горизонтально, был бы идеальный моник для любой IDE
Ох Лена Лена
Зачем там надо было строить ДВФУ?
Молодцы, вражина не пройдёт, можно спать спокойно
А можно еще стоимость квадратного метра снизить? А то я смотрю на условные 150 тыр евро и квартиры в Москве и где-нибудь на турецкой ривьере которые могу за них купить, ну в общем вы поняли
Арендная ставка не растет с 15 года от слова совсем