Обновить
-6
Алексей@Alekseyz

Пользователь

Отправить сообщение

Читау lte18 ax лежит в ящике в качестве роутера который можно брать в отпуск, ставить на полку в отеле, встроенный модем cat 18 и четыре антенны сделаны норм, но wifi внутри плох, две комбинированные внешние антены 2,4 и 5 гигагерц, уровень обычного кинетика

фотки внутренностей четау lte18 ax

сладкая парочка

как роутер да, но как точка доступа wifi, асус с легкостью даст фору микроте, тот же aimesh не плох, аппаратно вообще здорово сделан дизайн платы.

Сейчас у меня работают в связке ax2 в качестве роутера с vpn серверами wireguard, sstp и отдельно в режиме точки доступа и коммутатора ax6000

Есть возможность в лоб сравнить asus gt-ax6000 в режиме точки доступа с ax2, а так же lte18 ax. Так вот асус рвет уверенно их обоих, скорость wifi в трудных местах в два раза выше, а там где отваливаются клиенты от микротиков, у асус только проседает скорость. Но надо отметить что асус у меня us версия заказывал на амазон.

Каким образом мне кто то может запретить sstp на забугорном vds?

Какие-то костыли, лучше наскребсти грошей на новый ssd, поднять виртуалку. В перспективе ssd пригодится

Из плюсов WireGuard по сравнению с OpenVPN это то что он способен загрузить все ядра роутера если у такового они имеются, в отличии от последнего который однопоточный отсюда высокая скорость

А где бизнес то? Обычное ремесленничество походу, где заработок так или иначе упирается в потолок времени которое можешь выделять физически

Зачем все эти муки когда есть например Puli (GL-XE300), я понимаю раньше во времена журнала «моделист и конструктор», но сейчас..

А если меньше 3-5 лет, то да.

Конечно имеет, для нерезидента налог 30%, а продажа по доверенности заинтересует росреестр те отправят запрос в налоговую

Как обычно 20 минут в 4к 60фпс и в перегрев? Или действительно что-то новое?

Какой-нибудь навороченый асус не справится с гигабитом? Да они уже с 2.5gb идут многие. Городить писюк под роутер ну такое

И заморозить рост зарплат, конечно же

Зачем, проще купить такой же второй, а вот видеть все 150 и более строк кода в IDE достаточно удобно. Думаю если его развернуть горизонтально, был бы идеальный моник для любой IDE

Молодцы, вражина не пройдёт, можно спать спокойно

А можно еще стоимость квадратного метра снизить? А то я смотрю на условные 150 тыр евро и квартиры в Москве и где-нибудь на турецкой ривьере которые могу за них купить, ну в общем вы поняли

Арендная ставка не растет с 15 года от слова совсем

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность