Обновить
-6
Алексей@Alekseyz

Пользователь

Отправить сообщение

При стоимости квартиры 15 миллионов, арендная ставка в ней 30 тысяч рублей. Зачем мне вписываться в эту кабалу, привязываться к одной локации, а еще и хрен продашь ее потом, только ради психологического успокоения что она твоя, так твоей она будет когда ипотеку погасишь

У идеальной рабочей лошадки разрешение как правило выше 1920*1080

Зачем было так себя мучать?

Не факт, у арабов например не получилось хотя денег куры не клюют

Тебе не позволят купить современное литографическое оборудование.

Цены в топовых клиниках москвы сейчас примерно такие, установка импланта топового 80р, временная коронка 30р, постоянная коронка 60р. Лечение, трех четырех каналов 30р, керамическая вставка 30-40р. собственно все, отсюда можно и плясать.

Многие переживают за деньги но больше стоит переживать что у вас будет имплант вместо живого зуба, это печальней, а деньги можно заработать

Как-то чел, толкает сугубо свои мысли, назовите хоть одну причину, почему мне, нам должно быть это интересно?

В любой непонятной ситуации пиши свой собственный сериализатор

Реально сложно найти место под дома или в офисе под полноценный ITX?

А эти варианты интересны были бы в путешествиях, легко завернуть в ручную кладь

Такие вещи уже пора регистрировать в росимуществе

Назовите, сколько стоит год вашей жизни?

И почему вы решили что за деньги все готовы заниматься тем что не нравится?

Вам не приходило в голову что у некоторых уже есть деньги и им хватает

готовы ковырятся в легаси если за это будут платить?

Лиш бы не отказал какойнибудь сервопривод корректировки зеркала

Где нормальные ноуты 17 дюймов 16:10 ips, с хорошем процем i7, i9, возможностью апгрейда ram до 64Гб для разработчиков?

Нафик не нужны ваши свестоперделки, дайте блин зефириус с 17 16:10

Шум от noctua намного меньше чем от 80-120 мм вентиляторов в synology, энергопотребление пропорционально вычислительной мощьности и эффективность его в i7 выше чем в celeron, размеры mini-itx сейчас смешные, в кладовке всегда найдется место, легкость установки и настройки винды, тут да, может быть не все так просто, рускоязычные форумы по всяким домашним самосборным nas тоже есть.

Мне лично интересны девайсы типа wd cloud без вентиляторов в миниатюре, вот там реально бесшумно и низкое енергопотребление и дешевые, в качестве сетевого бекапа отлично себя зарекомендовали.

Рано еще говорить, надо еще зеркало развернуть

Вот когда остальные два натянет тогда и поговорим

Обычный древний пк c noctua, c win server + googsync + nextcloud (на hyper-v) + utorrrent лучше по многим параметрам. А сейчас еще появились хорошие mini-itx корпуса.

Ну смешно ей богу, сравнивать celeron + synology os с i7 + win server

Слабые они все чертовски, старый i7-4790k и тише и порядком шустрее

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность