Гемини не зашёл, решение для конкретной задачи он не ищет, выдаёт общие подходы и практики. Лучше всего кодит соннет и o1. Да и структурировать данные, написать план и тд этот гемини не может, ничем не лучше мистраля. Лучше всего, конечно, с написанием планов справляется o1. Да и в кодинге может сразу найти надежный и рабочий подход, с первого раза. А не с 5го, как соннет иногда. Про остальное я вообще молчу.
Если будет как Woo, только проще, с кучей тем и плагинов и с возможностью пилить новые/допиливать старые, в целом быстрый фронт для юзера и очень удобное для редактора/админа, то я за!
Я 2 месяца пилил плагины под Woo, которые работают непосредственно с бд, файлами и фильтрами. Это аццкая боль.
А чтобы что-то кастомизировать на фронте - это адъ.
Даже в самых крутых темах Woo не хватает кучи нюансов, такое ощущение что девы специально хотят помучить покупателей.
Короче на екоммерс надо ориентироваться и чтоб оно гибкое было, круче шопифая, ооочень гибкое. И бесплатное. А за бабки кастомизацию пусть 5 человек в штате пилят.
Pixel 8 стоит 25-30к руб на авито в состоянии нового. Так он ещё и компакт.
Так и не понял как это поставить в курсор
Ну то есть я поставил из маркета, а что дальше делать? Куда жать? 😄
Гемини не зашёл, решение для конкретной задачи он не ищет, выдаёт общие подходы и практики. Лучше всего кодит соннет и o1. Да и структурировать данные, написать план и тд этот гемини не может, ничем не лучше мистраля. Лучше всего, конечно, с написанием планов справляется o1. Да и в кодинге может сразу найти надежный и рабочий подход, с первого раза. А не с 5го, как соннет иногда. Про остальное я вообще молчу.
Многа букав в каментах напесале.
Если будет как Woo, только проще, с кучей тем и плагинов и с возможностью пилить новые/допиливать старые, в целом быстрый фронт для юзера и очень удобное для редактора/админа, то я за!
Я 2 месяца пилил плагины под Woo, которые работают непосредственно с бд, файлами и фильтрами. Это аццкая боль.
А чтобы что-то кастомизировать на фронте - это адъ.
Даже в самых крутых темах Woo не хватает кучи нюансов, такое ощущение что девы специально хотят помучить покупателей.
Короче на екоммерс надо ориентироваться и чтоб оно гибкое было, круче шопифая, ооочень гибкое. И бесплатное. А за бабки кастомизацию пусть 5 человек в штате пилят.
Договоры будут с операторами, сейчас уже есть что-то подобное, например gomo sim card.