Обновить
4
Артем Иванов@ArtemEIvanov

Разработчик ПО

Отправить сообщение

"Ну погоди!" сейчас редкость и стоит очень много. Это настолько раритет, что на него у меня рука не поднимется.

Он огромный! И фанера под него занимает почти половину корпуса.

Если только в батарейный отсек. Там все очень плотно внутри было.
https://a.d-cd.net/6468c25s-960.jpg

Один знакомый подколол - положи, говорит, туда макмини и не мучайся.

Если интересуют какие-то конкретные фото, постараюсь подготовить в большем разрешении.

Понимаю, сам сомневался изначально.

Теоретически можно найти лицевую панель, кнопки и прочую механику на барахолках. Но это займет месяцы...

Механически - да. По электронике нет. Он стоял около 10 лет на холодном балконе.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность