Обновить
2

Пользователь

6
Подписчики
Отправить сообщение
Ну это врятли, пока есть спрос — будет и предложение. А я сомневаюсь, что все вдруг перестанут играть на PC и пересядут на приставки. Я скорей поверю, что игры перейдут в онлайн по большей части, где будет безразично, какая у вас ОС и прочее. Возможно, приставки станут оптимизированными клиентами для онлайн игр, а с PC будет возможно играть во всё теже игры в том же онлайне, но это будет вариант «для бедных»
Судя по сложившейся тенденции скоро большинство новых игр будут поддерживать альтернативные платформы, что приближает сами знаете ЧЕГО (радостно потирает ручки)
Хотя бы тем, что он проприетарный. А то, что его использует ютуб — это ещё не значит, что этот кодек — самый лучший. Посмотрите производительность кодирования видео на этих кодеках, взвесьте все за и против, а потом говорите.
Сомнительно конечно, что заказ (хочется верить в лучшее). А к бабке ходить не нужно — достаточно арендовать сервера за границей и спать спокойно, что и происходит.
12 ...
12

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность