Вышла версия клиента StarCraft II Beta для Mac
Ну это врятли, пока есть спрос — будет и предложение. А я сомневаюсь, что все вдруг перестанут играть на PC и пересядут на приставки. Я скорей поверю, что игры перейдут в онлайн по большей части, где будет безразично, какая у вас ОС и прочее. Возможно, приставки станут оптимизированными клиентами для онлайн игр, а с PC будет возможно играть во всё теже игры в том же онлайне, но это будет вариант «для бедных»
0
ПосмотретьВышла версия клиента StarCraft II Beta для Mac
Судя по сложившейся тенденции скоро большинство новых игр будут поддерживать альтернативные платформы, что приближает сами знаете ЧЕГО (радостно потирает ручки)
+1
ПосмотретьGoogle будет финансировать Ogg Theora
Хотя бы тем, что он проприетарный. А то, что его использует ютуб — это ещё не значит, что этот кодек — самый лучший. Посмотрите производительность кодирования видео на этих кодеках, взвесьте все за и против, а потом говорите.
+1
ПосмотретьОнлайн-игра «Варвары» вновь запущена
Сомнительно конечно, что заказ (хочется верить в лучшее). А к бабке ходить не нужно — достаточно арендовать сервера за границей и спать спокойно, что и происходит.
0
ПосмотретьСюда
12 ...
1011
12Туда
Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Откуда
- Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность