Обновить
9
Изя@Aspire89

Пользователь

6
Подписчики
Отправить сообщение
У меня тоже есть мечта сделать робота на гусеничной базе. По бокам расставить инфракрасных сенсоров, чтоб объезжал препятствия. Из железок осталось только спаять или заказать модуль для управления моторами. И пусть по дому ездит, с кошками играет.
Если в России, то можете посмотреть здесь. Сам недавно получил, всем доволен.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если у них хладон, то и таблички «Газ уходи».
Можно, но я Freeduino приобрел для другой цели, а пока только тренируюсь.
12 ...
10

Информация

В рейтинге
Не участвует
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность