Обновить
1

Пользователь

1,8
Рейтинг
3
Подписчики
Отправить сообщение

Лазеры на спутниках уже стоят, осталось только мощность увеличить.

Только вот не все соц.сети попали по драконовские меры. Есть одно исключение. Поэтому ситуация как с одним нац.менеджером

Да и Европейцы активно просыпаются да правеют, требуя массовых депортаций. Китайцы вообще сразу стали бугуртеть от одних планов открыться мигрантам. Японцы вообще жуткие националисты с Корейцами. Поэтому во всём развитом мире будет очень популярно менять мигрантов на роботов

Учить как пользоваться нейросетями, как учить Экселю

Можно за неделю научить и ребёнок будет считать что Ворд это в линейку тетрадка, а Эксель в клетку.

А можно и годами учить. Там в нейросетках есть невероятное количество тонкостей и знаний, можно все дальше и дальше копать

Почему без актёров?

И почему актёры не смогут сыграть достоверно?

Таки в имитации больницы, будут актёры играющие больных и персонал

Ну так в больнице взломали сервера, они больше не доступны для удаленного контроля. Больница вызывает ФБР, те приезжают и вот что им делать? Кого опрашивать, какие документы изымать и тд

Тут была новость, что мужик средство от рака для своей собаки за пару суток сварганил с помощью ИИ и потом заказал в универе. А ИИ будут только лучше

Не попробуешь не узнаешь

А с чего ему приводить? Вирусы можно производить, со всеми стандартизациями, метрологиями и прочими средствами предотвращения природной дегенерации. Даже тот же ДНК можно будет улучшить. Утроить везде его количества и замутить систему, наподобие райд массивов. Где ошибки будут постоянно проверятся и устраняться. Тем самым как радикально решая вопросы рака, так и всяких радиационных поражений

Да эволюция такой механизм бы не создала, ведь еды всегда мало и тратить тройную энергию на ДНК и ещё кучу на его проверку с точки зрения природы глупо. Но для людей развитых стран, такая затрата энергии только в плюс здоровью и благополучению. Меньше жира будет

Механизмы предотвращают, а не лечат.

Сейчас самый модный и лучший способ. Это делать вирусы, которые заместо иммунной системы удаляют бузетеров.

Сама по себе вечно молодая клетка не проблема, проблема когда она сломалась. А защитные механизмы ее не терминируют. А тут будет технологическая защита

Ну современые истребители очень тяжелые и при этом маневренные. Потому что решают эту проблему огромной мощью движков, продвинутой электроникой, неустойчивой аэродинамикой и тд.

Если мы сможем эффективно лечить рак, мы просто можем забить на его появление. Тем самым лекарство от рака станет эликсиром вечной молодости. Который нужно принимать регулярно, но зато можно обойтись без старения

поэтому обещания вроде "ИИ победит старение" остаются гипотезами.

А какие физические законы запрещают победу над старением? В природе есть организмы без этой проблемы, а так же у исследователей есть даже человеческие клетки такие. Беда что они раковые, и рак вообще идет рука под руку со всей этой вечной молодостью. Но ведь победить ничего физически не мешает , излечив все виды рака и спокойно после этого отключив все ограничители которые от него защищают. Вроде теломер

Все эти нельзя использовать технологи в учебе. Просто усиливают разрыв, между тем как было на учебе и тем как будет на работе. На работе калькулятор будет доступ сколько угодно и когда угодно. Тем самым школа потратила кучу времени на создание бесполезного навыка "Ручной счёт" и не дала полезного навыка "Использования кулькулятора"

Даёт навык заучивания. Но не даёт навыка поиска в гугл. И тд.

Сейчас вот нейросети запрещают, а потом будут проходить собеседования. Там будут спрашивать умеют ли ими пользоваться? А если не умеют то посылать в пешее эротическое. Потому как на работе будет всё завязано на эти нейросети. А не на ручное умение делать тоже самое что делают нейросети

Тем самым опять растрачивая гору времени и сил на бесполезные навыки, при этом игнорируя критически нужные

Так как почти все ресурсы удаляют сообщения, путём перенесения их в скрытый режим. То всё равно считается длящимся преступлением. Потому что майору с админкой будет видно, а раз ему видно значит публичное размещение. Уже был прецедент

Минусуйте малолетки высокоуровневые, минусуйте. Вы просто задолбали уже со своими компиляторами, своими языками, автопроверками. Просто хочу старые, добрые времена. Когда мы все учились, думали, рассуждали, и не нужно было запускать приложуху, чтобы узнать, смогу ли я сегодня скомпилировать кого-нибудь. Вы отупели по самое немогу. Вы не можете решить элементарные задачи. У вас одна цель - написать программный код - выложить - получить "прибыль" - минусовать всех, кто не по вашу сторону

Эх вот бы вернуть времена железного программирования, когда было нужно каждую машинную команду физически выставлять рычажками! /S

Так же учитывать стоит, что они продают фаст режим, который в разы быстрее. Тем самым может быть искусственное замедление работы ИИ, чтобы снизить нагрузку

Так пожарных чествуют как героев и превозносят их храбрость 24/7 не просто так.

Скорее чисто в скорость и дешевизну

Ну так ИИ всё резко упрощает

Информация

В рейтинге
1 942-й
Зарегистрирован
Активность