Так нейронки подскажут как и что делать, чтобы получить нужное. Там как со взрывчаткой. При необходимых знаниях изготавливается всё из общедоступных компонентов в подвале
Тут главное умение быстро строить дата центры. Глава Нвидия тут Маска вообще волшебником называл. За способность строить дата центры, быстрее чем конкуренты успевают нарисовать проект.
Взлёт происходит в сторону океана и верх. Оба этих вектора уменьшают возможный ущерб. Так же с каждой секундой работы двигателей, тратится топливо, что снижает радиус взрыва.
Поэтому взрыв на стартовом столе, как раз является худшим сценарием во всех смыслах.
А самоуничтожение там автоматическое. Маск такую сделал, уверен Безос уже повторил.
В нейросети тоже ничего не определенного нету. При одинаковом входе, всегда будет одинаковый выход если температура установлена на ноль (считайте температуру внутренним рандомайзером)
Так нейронки подскажут как и что делать, чтобы получить нужное. Там как со взрывчаткой. При необходимых знаниях изготавливается всё из общедоступных компонентов в подвале
Так террористы и энтузиасты не бояться скопытиться во время своих изысканий. Поэтому могут хоть в шаурмячной вести исследования
В день причём
Так же как у нас, законы стоят выше любых договоров
А что он сделает, он проданными картами не распоряжается.
Сейчас благодаря войне в Иране, очень бурно продажи растут у Теслы.
Ну значит HR у вас нормально работали
А что сложного их продать людям за копейки?
Тут главное умение быстро строить дата центры. Глава Нвидия тут Маска вообще волшебником называл. За способность строить дата центры, быстрее чем конкуренты успевают нарисовать проект.
Полностью цифровые актёры давно существуют. Теже Воколойды, даже перед живой публикой были выступления.
Не говоря уже о героях анимационных фильмов и мульфильмов
Атропик ещё больше Маску платит за сервера
Ну тут бы посмотреть как именно их выбило.
Взлёт происходит в сторону океана и верх. Оба этих вектора уменьшают возможный ущерб.
Так же с каждой секундой работы двигателей, тратится топливо, что снижает радиус взрыва.
Поэтому взрыв на стартовом столе, как раз является худшим сценарием во всех смыслах.
А самоуничтожение там автоматическое. Маск такую сделал, уверен Безос уже повторил.
Так зона ограничения определяется не выбитыми стёклами, а угрозой для людей.
Раз никто из людей не пострадал, значит зона была определена верно или завышена.
Разве оценки взрыва, не показали что бахнуло намного слабее тротилового эквивалента?
Ну так разные версии, это фактически разные программы. Как разные люди.
Поэтому есть версирование и возможность оставаться на конкретном билде для тех кому это важно.
Потому что майор завтра попросит новые доступы и нужно принудительно будет обеспечить это
В нейросети тоже ничего не определенного нету. При одинаковом входе, всегда будет одинаковый выход если температура установлена на ноль (считайте температуру внутренним рандомайзером)
Ну переработку. Там Китайцы понастроили заводов, загрузить не могут. Из -за того что у батарей оказался больший ресурс чем считали раньше.
Думаю обычный, 95%
Нейросетки при нулевой температуре и фулл проверке вариантов использования тоже.