Обновить
0

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
http://thepiratebay.org/tor/4152793/ubun…
Добавьте ссылку на версию AMD64.
Раздаю с корбины (25мбит в инет) в мск через бухту.
Жалко, что не трусы.
В далекой Windows 3.1 при первом запуске загружался tutorial по контролам с выбором мороженого. Почему это убрали в последующих версиях?!
...до появления Интернета оставалось 2 года...
Скорость - это фигня. Мне уже месяц не могут реальный ип нормально подключить. Через два дня ухожу в корбину, ура.
Прошло полгода: никаких изменений. Как было гавно, так и осталось.
Если честно, вся эта суета вокруг атомарной оптимизации php-кода напоминает виртуозность гитарных дрочеров типа Joe Satriani, Steve Vai и прочих.
Еще один вариант: NX-сервер от NoMachine.
http://www.nomachine.com
Спасибо, подошел!
Тенденции налицо: Jabber, SIP, openID, etc.
Я про вот эту фразу:
>>А если ты чудак на букву М и не можешь держать свой комп в порядке - тогда и развлекайся с ежемесячной переустановкой винды.
Большинство моих знакомых виндузятников пользуются программами для сохранения образов системного диска - для них это единственный способ восстановить систему после установки неудачной проги, а также любого другого непредвиденного катаклизма.
Спасибо за статью, однако, скажу честно, покупать пока не рискну.

По поводу графики:
Только вчера тут писали о простой софтинке, которая, возможно, вам подойдет. Кроме того, помните, что линукс силен башем: написать пару простейших команд-скриптов (convert!) для пакетной обработки фотографий под силу даже моей девушке.

Фраза "сколько времени у меня займет обучения использованию новым фишкам в линукс" аргументом считаться не может. Это ваша проблема, если вы полжизни просидели под виндой.

Пляски с размером тоже удивляют: уж кто-то, а линукс всегда славился возможностью установить именно те пакеты, которые вы захотите. Не хотите "Сапера" или "Outlook Express" - ну и не надо.

Судя по скрину вы поставили одну из "кастомных" сборок винды (что-нибудь вроде Ogomor). Скажу сразу, большее извращение надо поискать. Ну и последнее: в целом милую статью вы испортили последними абзацами про чистоту и гигиену винды.
Спасибо. Кстати установка Phatch под виндой, похоже, совсем не проще установки имеджика.
Винда, Макось, Линукс, исходники - что еще надо для кроссплатформенности?
А что такое убунту-вэй?
Умный человек - это не тот, который выучил наизусть все песенки, помогающие выучить правила, а тот, который прочитал много книг. И именно это помогает писать правильно без знания дурацких стишков.
Все эти во-первых, во-вторых и в-третьих в том виде, как они проявляются у женщин только мешают им адекватно руководить.
Зато помогает собирать электронику и управлять библиотекой.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность