Обновить
1
Dmytro Ilnicki@DaleMartinWatson

Пользователь

Отправить сообщение
Если вы купите, например, автомобиль. То как вы будете им делится с друзьями? У вас на момент пользования автомобиля друзьями его не будет и вы будете ходить пешком. С информацией ситуация другая. Вы и друзьям даете и себе оставляете. Тогда смысл покупать, если можно у друга попросить. Суть проста: песню в магазине покупает 100 000 человек. Отменяем все заморочки, ставим цену 100 000х и с первой покупки отбиваем всю прибыль. И пускай делится. Вы выражаете мнение пользователя, но разработчики, как не странно, тоже кушать хотят.
А еще лучше загадку или ребус. Условие, естественно, замазать как в каптче.
Уволится то легко, но кушать всем хочется.
А какая разница, как выглядит сервер, я всегда считал, что сервер от не-сервера отличает только набор установленного ПО.
Как-то я скептически отношусь к этому «мышонку». Сложно представить что он сможет мне предложить что либо, что заставит меня отказаться от Gnome. Я вообще «фанат» Aero. Даже мой гном похож на него. И впринципе к любому изменению в управляющих элементах окна отношусь крайне негативно(вспомнить ту же бубунту с ее переносом кнопок в левую часть окна), тут же, как я понял, закрытие окна справа, а сворачивание слева. Я на 100% уверен, что это можно поменять, но зачем это делать, если проще пользоватся устоявшимися Gnome И KDE. Разве что ради интереса, как MenuetOS.
Теперь сделайте статью о том как написать бота для этой игры)
Это другой вопрос. Но в плане безопасности я особого изъяна не вижу. Естественно, что mysqi приоритетней.
Господи, да это же работа моей мечты! Заниматься тем, что тебе нравится, еще и деньги за это получать!
А проблема не в браузере? Пробовали через IE смотреть?
Я в замешательстве. Видимо еще не дорос до такого. Есть к чему стремится.
Как по мне, так полная ерунда. С таким же успехом можно признать не пригодными еще достаточное количество полезных функций. Составляя запрос нужно думать как человек, который планирует SQL-инъекцию. Сама по себе mysql_query ни хорошая и не плохая — это просто инструмент, а как им пользоваться — личное дело каждого.
Интересно. Подписался. Не мешало бы ссылки в конце видео сделать интерактивными, благо YouTube позволяет.
12 ...
19

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Харьков, Харьковская обл., Украина
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность