Обновить
1
Dmytro Ilnicki@DaleMartinWatson

Пользователь

Отправить сообщение
Вы не правы.
www.reddit.com/r/announcements/comments/3cucye/an_old_team_at_reddit
Это все ясно и понятно, но Valve называют «Вольво», когда хотят проявить неуважение к этой компании или когда они делают что-то неправильно. Это что-то типа мема, причем больше в англоязычной среде. Происходит, скорее всего от того, что в южной Азии, с их английским, DOTA называют DOTO и европейские петросяны все гласные в Volvo заменили на «о». Поэтому встречаются штуки типа «volvo give us diretide» или «volvo fix doto».
https://twitter.com/volvocarsglobal/status/396626888442933248
http://knowyourmeme.com/memes/events/diretide
Вкус у курицы? Она же безвкусна, чем приправишь — такой и будет. Может стоит посолить? Или глутамата добавить?
Но там тоже нет справедливости, культуры и человечности.
Тоже об этом подумал. Это сильно сократило бы задержки.
Все относительно.
Читать бандитам сказки о человечности и морали.
Сначала добейтесь.
Объединить с Кортаной и получится Джарвис.
Ну, да, «Красная пыль» это Redstone Dust.
Для параноиков можно сделать фольгированую шапку с дисплеем-забралом. Ее то не нужно менять часто.
Не придется носить, так как люди давно придумали синхронизацию.
Или для быстрых путешествий в будущее.
Из первого фото это очевидно.
Ничем не отличается. Даже владельцы одни и те же, BitTorrent выкупили uTorrent и теперь выпускают два одинаковых клиента с разными иконками, что бы не потерять аудиторию, которая привыкла к своим иконкам (молятся на них, что ли?).
Кажется листинги с кодом сломались.
Зачем есть устриц, если можно купить в 10 раз больше курятины? для Австралии это скорее статусная вещица, чем реальный инструмент, да и не кого им шапками закидывать.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Харьков, Харьковская обл., Украина
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность