Обновить
5
Дмитрий@Didjeru

DevOps

2
Подписчики
Отправить сообщение
Да это понятно, но шнурок то все равно таскать. Под андроид свой, под яблоко другой, под старые WinMo… Воощем думаю да, андроид рано или поздно выиграет у яблока не только в популярности, яблоко либо для понтов, либо для гиков.
Кстати сколько максимальный ток у твоей авто-зарядки?
Ты знаешь, тоже не понимал! Но однако пользуюсь, хочу правда планшетник, но скорее для дома! А везде с собой телефон. И зарядки при активном юзании на день хватает. И зарядка всегда под рукой. И умеет все что нужно и ненужно (самое главное отчет о соостоянии серверов и отличный ssh клиент). И веришь нет, пофиг на маленький экран, места хватает для всего и даже стилус не нужен!
А зачем если не секрет? Не лучше ли когда все в одном девайсе и всегда с собой? А к своим ко всем ты и зарядки всегда таскаешь (автомобильную и сетевую) и шнурки к компам (рабочему и домашнему). А носишь как их все? Небольшой рюкзачек?
Бывает при листании вниз менюха подергивается. На яблоке если сделать штук 8 рабочих экранов начинает медленнее пролистывать, но дергании ни разу не было, лечится объединением приложении в одну иконку по тематике. Итог 2 рабочих стола и никаких тормозов.
Для меня очень большую роль сыграл отклик на пальцы и торможение меню. Пока анроид в этом плане отстает. Странно хотя почему.
Айфон имеется. Холливаров не навожу. Но все же после того как я погонял пару дней с HTC Desire HD с андройдом, с удовольствием вернулся на iPhone 3GS. Качество дисплея только у HTC лучше (оно и понятно, у 4 айфони тоже такое же разрешение), карточку для памяти можно сменить и еще пару незначительных плюсов. Зато удобнее и производительнее для меня сейчас 3GS. Конечно если 3GS не ломать и не ставить на него Installous то пользоваться им невозможно. Потому как покупать кучу говна, чтоб выбрать стоящее приложение, ну очень накладно! Как с этим обстоят дела на андрюше не знаю. Ничего на него не качал. Сравнивал их для себя по стандартному софту.
Можно поподробнее о бесплатном использовании для небольшого учреждения? А также что насчет сравнения? Хотелось бы увидеть ваши результаты!
Интереснее конечно же сервер. Он вроде 1000 баков стоит в самой простой версии. Или я не доконца разобрался в данном вопросе и есть возможность юзать бесплатно как и ESXI? Вообще хотелось бы ваше сравнение ESXI и XenServer. И кстати зря вы про сомнительную надобность проброса УСБ портов. Все ключи на УСБ. А покупать приблуду айпишную нет смысла. ESXI и вроде продукт мелкософта уже умеют пробрасывать УСБ. У меня например MaintenceConsole в ВМ на ESXI через УСБ видит АТС-ку которая в одной стойке с сервером.
Забыли упомянуть стоимость сего удовольствия!
Для себя пришел к выводу, что это лучший совет из всего топика!!! Пошел искать такую штуку на работу!
Насчет майкрософт думаю все и так понятно. Потому в тесте и упоминается некий продукт ))) А вот и ССЫЛКА на тестирование. Сайт только не уроните.

З.Ы. За что карму слили, недруги???
Да, все конечно хорошо в статье описано, но:

1. Etersoft Тоже зарабатывает деньги и надо им платить (не спорю не столько сколько за SQL)
2. Насколько законно такое изменение драйвера майкрософт?
3 САМЫЙ большой косяк, что если поискать можно найти сравнительное тестирование базы в dbf, SQL и Etersoft`овой приблуды. Так вот результат неутешителен, и значительные тормоза заставят таки снести эту лабуду (если конечно у вас не маленькая база и вы ничего итогового не считаете, а если так, то не лучше уж на дбф`е работать?!)
Про Альт понятно, он вроде уже на сайте есть до 2 класса ИСПДн включительно. Хотелось бы именно симпли. (Ну желания то вообще грандиозные — 1 класс ИСПДн, 1С-ка летает под вайном, цена в пределах 500 рублей за копию с диском, голограммой и лицензией… эх… вот была бы ОС).
Самый главный вопрос для многих организации обрабатывающих ПДн и не готовых платить баснословные деньги за продукцию мелкомягких: — Планируете ли вы пройти сертификацию ФСТЭК для обработки ПДн на компьютерах с вашим дистрибутивом?
Действительно приятный сервис! Заявка на добавление сервиса перевода сложных оборотов, когда простым переводом получается лишь набор не перевариваемых слов.
Два года назад когда купил корефан свой первый комуникатор, ему тоже сразу пришли настройки
МТС. Причем приходят они всегда при смене IMEI телефона в который вставлена сим карта! Пришли есс-но с названием ГПРС, а внутри были настройки вапа, из-за чего собственоо попали точно на такую-же сумму. РАЗВОДЯТ ТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!!

Да еще и в карму срут, скорее всего работнички данной компании!
Ну вот и про это и говорил. Нафиг она не нужна регистрация. Я потому в первый раз и удалил приложение.
Странно, меня мой iPhone при запуске ПРАВО не пускает, либо зарегистрироваться, либо войти с логином и паролем. В сторе обновления нет.
А как-же логин пароль при запуске программы? Или это только на iPhone???

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Работает в
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность