Да это понятно, но шнурок то все равно таскать. Под андроид свой, под яблоко другой, под старые WinMo… Воощем думаю да, андроид рано или поздно выиграет у яблока не только в популярности, яблоко либо для понтов, либо для гиков.
Кстати сколько максимальный ток у твоей авто-зарядки?
Ты знаешь, тоже не понимал! Но однако пользуюсь, хочу правда планшетник, но скорее для дома! А везде с собой телефон. И зарядки при активном юзании на день хватает. И зарядка всегда под рукой. И умеет все что нужно и ненужно (самое главное отчет о соостоянии серверов и отличный ssh клиент). И веришь нет, пофиг на маленький экран, места хватает для всего и даже стилус не нужен!
А зачем если не секрет? Не лучше ли когда все в одном девайсе и всегда с собой? А к своим ко всем ты и зарядки всегда таскаешь (автомобильную и сетевую) и шнурки к компам (рабочему и домашнему). А носишь как их все? Небольшой рюкзачек?
Бывает при листании вниз менюха подергивается. На яблоке если сделать штук 8 рабочих экранов начинает медленнее пролистывать, но дергании ни разу не было, лечится объединением приложении в одну иконку по тематике. Итог 2 рабочих стола и никаких тормозов.
Айфон имеется. Холливаров не навожу. Но все же после того как я погонял пару дней с HTC Desire HD с андройдом, с удовольствием вернулся на iPhone 3GS. Качество дисплея только у HTC лучше (оно и понятно, у 4 айфони тоже такое же разрешение), карточку для памяти можно сменить и еще пару незначительных плюсов. Зато удобнее и производительнее для меня сейчас 3GS. Конечно если 3GS не ломать и не ставить на него Installous то пользоваться им невозможно. Потому как покупать кучу говна, чтоб выбрать стоящее приложение, ну очень накладно! Как с этим обстоят дела на андрюше не знаю. Ничего на него не качал. Сравнивал их для себя по стандартному софту.
Интереснее конечно же сервер. Он вроде 1000 баков стоит в самой простой версии. Или я не доконца разобрался в данном вопросе и есть возможность юзать бесплатно как и ESXI? Вообще хотелось бы ваше сравнение ESXI и XenServer. И кстати зря вы про сомнительную надобность проброса УСБ портов. Все ключи на УСБ. А покупать приблуду айпишную нет смысла. ESXI и вроде продукт мелкософта уже умеют пробрасывать УСБ. У меня например MaintenceConsole в ВМ на ESXI через УСБ видит АТС-ку которая в одной стойке с сервером.
1. Etersoft Тоже зарабатывает деньги и надо им платить (не спорю не столько сколько за SQL)
2. Насколько законно такое изменение драйвера майкрософт?
3 САМЫЙ большой косяк, что если поискать можно найти сравнительное тестирование базы в dbf, SQL и Etersoft`овой приблуды. Так вот результат неутешителен, и значительные тормоза заставят таки снести эту лабуду (если конечно у вас не маленькая база и вы ничего итогового не считаете, а если так, то не лучше уж на дбф`е работать?!)
Про Альт понятно, он вроде уже на сайте есть до 2 класса ИСПДн включительно. Хотелось бы именно симпли. (Ну желания то вообще грандиозные — 1 класс ИСПДн, 1С-ка летает под вайном, цена в пределах 500 рублей за копию с диском, голограммой и лицензией… эх… вот была бы ОС).
Самый главный вопрос для многих организации обрабатывающих ПДн и не готовых платить баснословные деньги за продукцию мелкомягких: — Планируете ли вы пройти сертификацию ФСТЭК для обработки ПДн на компьютерах с вашим дистрибутивом?
Действительно приятный сервис! Заявка на добавление сервиса перевода сложных оборотов, когда простым переводом получается лишь набор не перевариваемых слов.
Два года назад когда купил корефан свой первый комуникатор, ему тоже сразу пришли настройки
МТС. Причем приходят они всегда при смене IMEI телефона в который вставлена сим карта! Пришли есс-но с названием ГПРС, а внутри были настройки вапа, из-за чего собственоо попали точно на такую-же сумму. РАЗВОДЯТ ТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!!
Да еще и в карму срут, скорее всего работнички данной компании!
Кстати сколько максимальный ток у твоей авто-зарядки?
З.Ы. За что карму слили, недруги???
1. Etersoft Тоже зарабатывает деньги и надо им платить (не спорю не столько сколько за SQL)
2. Насколько законно такое изменение драйвера майкрософт?
3 САМЫЙ большой косяк, что если поискать можно найти сравнительное тестирование базы в dbf, SQL и Etersoft`овой приблуды. Так вот результат неутешителен, и значительные тормоза заставят таки снести эту лабуду (если конечно у вас не маленькая база и вы ничего итогового не считаете, а если так, то не лучше уж на дбф`е работать?!)
МТС. Причем приходят они всегда при смене IMEI телефона в который вставлена сим карта! Пришли есс-но с названием ГПРС, а внутри были настройки вапа, из-за чего собственоо попали точно на такую-же сумму. РАЗВОДЯТ ТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!!
Да еще и в карму срут, скорее всего работнички данной компании!