Обновить
-22

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

а это законно в первью спойлерить фильм? >:-|

уже давно говорю всем, лучшее что может сделать гражданин РФ для РФ, это уехать из РФ :D

как ни крути, но всё равно найм в IT (я про РФ) сломан.

РКН прострелил себе ногу, ни когда такого не было и вот опять.

статью прочитали и теперь забудем на n лет, пока расходники для помпы станут стоить как коробок спичек.

Правительство РФ делает жизнь своих граждан всё хуже и хуже. А что граждане? а, всё как обычно, терпят... в этом мы чемпионы! Гойда!!!!

с каждым днем/годом, всё больше "горжусь" РФ.

если даже были бы качественные аналоги ютуба в РФ, я бы принципиально не буду ими пользоваться.

очередной хабровский высер.

ну не знаю, заблокируйте его что ли. ой, уже же пытались xD

изобретение велосипедов выходит на новый уровень

а какой смысл вообще работать с ВК?
когда все прогрессивные ребята в телеграмме, signal там всякие, слаки и дискорды.

если честно, то в данной истории телеграмм вот вообще не при чём.

эх... да, всё так. так то разработка это круто и весело, когда это для души, для себя, а не за деньги.

ну это было очевидно. рано или поздно должно было произойти.

зачем GitVerse, когда есть GitHub, bitbucket ? (риторический)

боже как же сложно, вместо краткого "ты уволен" надо что то придумывать. я возможно из тех немногих, кто не боится и не обижается на краткое "ты уволен". даже буду уважать за такое. т.к понимаю, что всякая работа, всегда временная и ты тут не навечно. тебе сказали: "ты уволен", ответил "ОК", собрал вещи и ушел, без лишних соплей.

статью не стал читать. когда не увидел в начале объяснение. а зачем это делать?

очередная мусорная статья... автор идет в ЧС.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Software Developer, Backend Developer
Middle
C#
SQL
.NET
Git
ASP.Net
WPF
Visual Studio
T-SQL
Microsoft SQL Server
.NET Core