Обновить
-22

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

мне такая же идея пришла для игры) . но я еще несколько механик из др. игр добавлю, но не скажу из каких и какие и как будут связаны). не хочу, чтобы потом идеи копировали =) (хотя бы до релиза)

дети в принципе самая лояльная, легкая аудитория на которой зарабатывают.

мдеее.... путаете горячее с круглым... вот оно какое комьюнити хабра... печалька.

а с того, что на хабре и так 95% статей, мусорные. дак давайте меньше флудить. не знаю, как Вы, но я уже не вижу отличий хабра от домохозяйского пикабу.

я не понял это фейк или что? если это фейк, то сразу банить автора.

Как же режет слух: "силиконовая долина".

открыл форточку, не благодарите)

мдеее... не машина для человека, а человек для машины)

Вот вы тут читаете большие, сложный книжки. а где то "безграмотные" чуваки на коленках собирают треш игры и зарабатывают миллионы.

https://dtf.ru/gamedev/1771542-zakulise-razrabotchikov-tresh-igr-skolko-mozhno-zarabatyvat-na-musornyh-igrah-v-steam

мой опыт говорит, что ВО это не про показатель наличия знаний у человека, а про то что, человек прошел государственную валидацию знаний/навыков предоставленных учебным заведением.

я самоучка в разработке, видел код человеков с ВО и он был ужасным. Меня это шокировало, не понимал, как так, что человек с ВО может такое делать.

Ну раз такая пьянка пошла, давайте заблокируем вообще ВСЁ! Что мелочиться то? И уйдем жить в пещеры.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Software Developer, Backend Developer
Middle
C#
SQL
.NET
Git
ASP.Net
WPF
Visual Studio
T-SQL
Microsoft SQL Server
.NET Core