Обновить
4

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение
Жду не дождусь когда наконец оправдают оболганного мировой буржуазией Трофима Денисовича Лысенко! /sarcasm_mod_off
Думаю будет один из SESов. На форуме НК есть информация что оператор SES хочет удешевить запуски используя многоразовые РН. И я сомневаюсь что NASA, которые заставляют делать новый «Дракон» для каждой миссии, разрешат использовать б/у ступень.
Не у тебя одного У ЦУПа тоже пропала трансляция. Слышно как на заднем плане публика разочаровано вздыхает, а в речи комментаторов мелькают слова «translation frozen» и «no Wi-Fi». И только когда появляется картинка со стоящей ступенью начинаются радостные вопли.
Даже очень грубо говоря: 230*9=2070т значит стартовая масса в диапазоне 1500-1800т. И в зависимости от эффективности полезный груз 75-100т на НОО. Заранее извиняюсь за неточности, ибо знания уровня KSP-RSS.
12 ...
16

Информация

В рейтинге
5 737-й
Зарегистрирован
Активность