Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Откуда
- Москва, Москва и Московская обл., Россия
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
Backend Developer, Software Architect
Lead
От 10 000 $
PostgreSQL
Linux
Docker
Redis
Kubernetes
CI/CD
Golang
RabbitMQ
High-loaded systems
Designing application architecture
По поводу DB — тоже давно посматриваю на Марию, на devconf2013 общался с умными людьми, слышал много положительных отзывов.
По поводу LAMP — я стараюсь сейчас уйти от неё на nginx+php-fpm+memcache+apache mq (или аналоги) во всех своих проектах
На народном мониторинге зарегистрировался, буду принимать участие :)
Кстати с удовольствием бы почитал примеры использования подобных розеток, так как не совсем понял как именно ими пользоваться в данном контексте :)
Мне кажется сейчас опять накажут крайнего, или заявят что это проделки госдепа…
По поводу разницы между 1.1 и 2. Лучше сейчас начать, так как концепцию понять можно на 1.1 версии. Зато потом легче будет осваивать вторую версию. У нас в компании решили пока сидеть на 1.1 и не спешить. Тем более версия 1.1 тоже восхитительна и реально быстра.
Сейчас даже первый клиентский сайт буду делать на заказ именно на Yii, а не на битриксе, который я любил до появления Yii в моей жизни :)
А есть где посмотреть инфу о 14 релизе?
Кто не понял это была ирония… Мда, страшно становится…
Кстати может кто подскажет где подешевле можно заказать оргстекло с резкой? 142 на 65 см :)
Ещё я пока не придумал чехол на верх кондея, чтобы отправить кондей на балкон, а воздух по трубе в комнату, пока думаю как лучше его сделать чтобы минимум потерь было.