Обновить
18
Mihalych.PRO@ErgoZru

IT-энтузиаст

9
Подписчики
Отправить сообщение
Странно, видимо я ошибаюсь. Просто где-то видел про то что на выходе обычно у него 3.3в, а выходы используются не цифровые а аналоговые. Поправьте если ошибаюсь.
Решил это покупой кондея с системой самоосушения. :) включен был 2 дня подрят и нигде не капает. В описании модели про это было написано, читал предварительно отзывы на маркете где люди подтверждали что не нужно заморачиваться с конденсатом.

Сейчас думаю перенести его на балкон, и пустить трубку с холодным воздухом через окно. Так же готовлю вторую публикацию с радиоуправлением на основе списка из туду, но не очень скоро, только сын родился, все время занимает.

Сразу оговорюсь я веб программист и ни разу не электронщик :)
В данном случае расстояние 2-3 метра без препятствий. Вообще диод можно и с сопротивлением, но честно говоря смысла особого в моем случае не было, работает стабильно. Вдобавок диод выломал из пульта старого и не знаю его спецификацию, а ардуино на пины вроде 3,3в выдает. Поправьте если где ошибся.

Кстати еще по поводу расстояния — больше чем 4 метра проверить не смогу, квартира не позволяет :)
Обязательно будет, буквально через пару часов, и видео в воскресенье.
12 ...
19

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Backend Developer, Software Architect
Lead
От 10 000 $
PostgreSQL
Linux
Docker
Redis
Kubernetes
CI/CD
Golang
RabbitMQ
High-loaded systems
Designing application architecture