Обновить
16
Fanta@Fanta

Пользователь

13
Подписчики
Отправить сообщение
+1 к гуглу
вот линк на статейку по настройке http://habrahabr.ru/blog/i_am_clever/411…
ИМХО топик немного боян, но я рад за юзверей УА-ИХа
Если нет уж извольте!
а Вы поссыте и пройдет :)
Поздравляю!!
Вы заслужили победу!
Народ в нету ли у когото скрипта который бы при заведении нового юзера автоматом отсылал ему письом о неким (заданым админом) текстом ??
одна знакомая поначалу называла его Жожлем :)
а МАХНО Нестор Иванович ?
Все было сделано для реализации большого количества йода :) который залежался на складе
Еще немного есть на http://pricol.cityua.net/index.php?id=989&t=2
Я тоже пробывал разок :)
Но скайп заменил мне аську :)
а что кодим?
даю внагрузку ще и инвайты на кпнемо.ру :)
Я Умный
Подкасты

ну и скрипты для ленивых админов :)

Все спасибо за контент
+1
таже трабла
ФФ, ИЕ, Опера - результата ноль :(
У меня трабл со входом :(
Не пускает
пасс верный 100%
я думаю что в скороом времени когда 17"ки оживут свое футер всетаки придеться прибивать к низу!
12 ...
17

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Украина
Зарегистрирован
Активность