Интересно, а как она будет справляться с гигабайтами мусорных текстов, нагенерированных ей же? Те же stackoverflow, quora, огромное количество инфосайтов создали невероятно количество цифрового хлама.
Я тоже с этим столкнулся, но немного поковырявшись нашел пару настроек, которые сильно улучшили ситуацию:
Использовать для скачивания выделенный SSD, можно самый дешевый, потому что по сути от него требуется просто нормальный рандомный доступ.
Резервировать место на диске заранее, чтобы файлы не были раскиданы.
Выделить достаточный буфер в оперативной памяти. У меня в компьютере 32 гб и я спокойно выделяю 2 гб памяти под буфер
По сути с таким набором скачивание будет идти на максимальной скорости, а на HDD файлы сбросятся только в самом конце, причем максимально быстро (последовательное чтение с SSD и последовательная запись на HDD)
Проблема с пробками в том что у Яндекса главный источник - миллионы автомобилистов, ездящих каждый день. Мало того что у конкурентов просто нет столько юзеров, так еще и для таких трекинга (а он должен быть централизован) нужно куда больше мощностей, чем для хранения статичных слоев карты, даже с высокой детализацией.
Поэтому сомнительно, что конкурента в принципе возможно создать.
Проблема не в том что API платным стало, это нормально. Проблема в том что оно стоит неоправданно дорого. Вот здесь написаны траты одного из клиентов: https://habr.com/ru/news/739210/
Очень рекомендую открыть для себя Сапсан. 4 часа и вы в нужном городе. А если Сапсан это дорого - ночной поезд, купе за 3-4к, еще и выспитесь :)
Интересно, а как она будет справляться с гигабайтами мусорных текстов, нагенерированных ей же? Те же stackoverflow, quora, огромное количество инфосайтов создали невероятно количество цифрового хлама.
Я тоже с этим столкнулся, но немного поковырявшись нашел пару настроек, которые сильно улучшили ситуацию:
Использовать для скачивания выделенный SSD, можно самый дешевый, потому что по сути от него требуется просто нормальный рандомный доступ.
Резервировать место на диске заранее, чтобы файлы не были раскиданы.
Выделить достаточный буфер в оперативной памяти. У меня в компьютере 32 гб и я спокойно выделяю 2 гб памяти под буфер
По сути с таким набором скачивание будет идти на максимальной скорости, а на HDD файлы сбросятся только в самом конце, причем максимально быстро (последовательное чтение с SSD и последовательная запись на HDD)
Проблема с пробками в том что у Яндекса главный источник - миллионы автомобилистов, ездящих каждый день. Мало того что у конкурентов просто нет столько юзеров, так еще и для таких трекинга (а он должен быть централизован) нужно куда больше мощностей, чем для хранения статичных слоев карты, даже с высокой детализацией.
Поэтому сомнительно, что конкурента в принципе возможно создать.
EXIF надо вычищать и сейчас, просто теперь в целях приватности
Почему не Wireguard?
Проблема не в том что API платным стало, это нормально. Проблема в том что оно стоит неоправданно дорого. Вот здесь написаны траты одного из клиентов: https://habr.com/ru/news/739210/
А почему не использовали сразу S3?
нет операции - нет неудачи
нет сообщения о неудаче - нет операции
...
stack overflow
Если бы авиацию не субсидировали - она тоже была бы в разы дороже. Поезд это более эффективный метод транспортировки людей.
Как-то вы отстали от жизни :)
На сафари уже давно можно ставить всевозможные блокировщики рекламы.
Например: https://apps.apple.com/ru/app/adguard-блокировщик-рекламы/id1047223162
Ну может хоть у этих получится сделать российский ютуб..