Обновить
-3

Пользователь

Отправить сообщение

"...стоит ли?" - ударение на какой букве) ?

IMHO главное отличие трушного програмера - это железный зад, трезвый взгляд и чтобы пёрло, от того что делаешь

Это от части везение и карма))

Я тупой и ничего толком не шарю в той области, в которой работаю, но при прохождении интервью всегда везло)))

возможно потому, то к интервью отношусь серьезнее, чем к самой работе

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность