Пользователь
"...стоит ли?" - ударение на какой букве) ?
IMHO главное отличие трушного програмера - это железный зад, трезвый взгляд и чтобы пёрло, от того что делаешь
Это от части везение и карма))
Я тупой и ничего толком не шарю в той области, в которой работаю, но при прохождении интервью всегда везло)))
возможно потому, то к интервью отношусь серьезнее, чем к самой работе
"...стоит ли?" - ударение на какой букве) ?
IMHO главное отличие трушного програмера - это железный зад, трезвый взгляд и чтобы пёрло, от того что делаешь
Это от части везение и карма))
Я тупой и ничего толком не шарю в той области, в которой работаю, но при прохождении интервью всегда везло)))
возможно потому, то к интервью отношусь серьезнее, чем к самой работе