ARM-микроконтроллеры STM32F. Быстрый старт c STM32-Discovery
Спасибо, теперь все понятно.
0
ПосмотретьARM-микроконтроллеры STM32F. Быстрый старт c STM32-Discovery
Discovery работает как программатор?
+1
ПосмотретьARM-микроконтроллеры STM32F. Быстрый старт c STM32-Discovery
Ну так наверняка же программатор нужен, если конечно там нет (что вряд ли) прошитого bootloader'a. Например вот: easyelectronics.ru/category/arm-uchebnyj-kurs
-1
ПосмотретьARM-микроконтроллеры STM32F. Быстрый старт c STM32-Discovery
Ну Вам же сказали, там 2 ножки «две ножки — SWDIO и SWDCLK, не считая земли и питания».
0
ПосмотретьСтаринный телефон на базе Android
Это просто невообразимо круто!
0
ПосмотретьЛайтпак 5.5 опубликован
code.google.com/p/lightpack/wiki/LightpackMaking
0
ПосмотретьApple добилась запрещения продаж Galaxy Tab 10.1 в странах Евросоюза
Почему у Вас такой тон? Я не занимаюсь производством телефонов, Вы не туда обратились. Если я считаю сенсорный дисплей удобнее, чем кнопки, производство телефонов с кнопками не прекратится. Если Вы не понимаете зачем телефону нужен сенсорный дисплей — я Вам сочувствую. И пожалуйста, перестаньте употреблять это дурное слово «кирпичефон». Где Вы такого понабирались? Откровенно бесит. Стоит иметь хоть какое-то уважение к чужому мнению и предпочтению других людей. Если телефоны с сенсорными дисплеями продаются в таком огромном количестве как сейчас, то это о чем-то, но говорит. Разве нет?
0
ПосмотретьApple добилась запрещения продаж Galaxy Tab 10.1 в странах Евросоюза
Вам удобней. Мне нет.
-2
ПосмотретьARM — это сложно…?
Я не понял зачем Вы делали лишние телодвижения. Это ничего не меняет.
0
ПосмотретьARM — это сложно…?
В Харькове на радио рынке покупал пару дней назад за 18 грн. Это грубо говоря 18*3=54 руб.
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Да, подставила меня, зараза)
0
ПосмотретьМузей видеокарт. Пополнение из Симферополя
В Харькове практически все говорят по русски.
+6
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
И софт используется точно такой же, как я описал, т.е. библиотека V-USB.
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
В этой статье, кстати, и описывается процесс сборки подобного устройства. Ничего сложного. Я тоже сейчас пытаюсь собрать еще одну такую, только сам, но у меня проблемы с поиском «ингредиентов». На нашем радио рынке нет МК ATmega вообще, а заказывать где-то не очень хочется. Программировать PIC'и нет никакого желания.
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Нужна статья как собрать такое самому?
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Спасибо. Исправил.
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Кстати, вот сейчас углубился в оптимизацию и вариант Ocelot'a лучше тем, что функция usb_control_msg() будет срабатывать только один раз на цикл таймера, а не 8 как в Вашем варианте и как было.
+1
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Вот так хорошо :) Спасибо. Заменю в статье, только byte PortState = 0; наверное.
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Можно подумать я первым делом не цикл написал… Кхе… (;
0
ПосмотретьРазработка своего первого USB устройства. Маленький шаг вперед
Видимо нет. Очень долго с этим бился. Не может даже с явным преобразованием. Этот вопрос на повестке дня. Буду решать после обеда :) Буду рад если тут кто-нибудь ответит с чем это связано.
0
ПосмотретьСюдаТуда
12 ...
56
7891011
Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Откуда
- Харьков, Харьковская обл., Украина
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность