В истории планеты не было случая, чтобы после того как кто-то выжрал свою кормовую базу и продолжал процветать. Именно энергия запасенная в нефти и газе является источником процветания, а эта заначка не бесконечна. И за сотню лет активного использования человечество уже подбирается к донышку.
Интересно, эта модель так же будет менять пол персонажей по десять раз за главу? Инклюзивность инклюзивностью, но это пиздец же, читать не возможно, голова болеть начинает.
" Решение контролирует качество всех входящих обращений, проверяя их соответствие утвержденному скрипту, и отслеживает конфликтные ситуации. У величила конверсию обращений в записи на 20% "
А раньше что, в 20% случаев пациентов на три буквы посылали?
Собственно эта таблица и подтверждение моего тезиса. Их строят только те страны - где можно директивно их впарить. И то единично. Остальные их позакрывали, не выгодно.
При тех размерах, досточно было мерять размеры разных сегментов при разных температурах. Может в одной стране в цеху жара в 30-40 градусов, в другой в цеху дубак и 15 градусов а на месте сборки 20 градусов.
Так с чего бы появились морские добывающие платформы, горизонтальное бурение, гидроразрыв, разработка сланцевой нефти? Неужто от скуки? Нет, пришлось учится скрести по сусекам.
Лес - это практически углеродно-нейтральный биом. Связанный в биомассу углерод будет освобожден в процессе ее гниения или горения. Болота - да они захоранивают углерод, но глобальном масштабе - это "ниачем".
БН реакторы сложнее в изготовлении и обслуживании, а также дороже при той же мощности. По этому нафиг не нужны энергетикам когда есть привычные кастрюли на тепловый нейтронах.
Как работает эта система. Есть терминал в нем кеш сообщений, пролетает спутник над ним, кеш этот на него сбрасывается и оказывается в кеше собщений спутника. Спутник пролетает над наземной станцией - сливает весь свой кеш на нее, получает сообщения в кеш которые надо доставить на другие терминалы. По этому задержка доставки - как повезет, когда ваш спутник с сообщением над наземной станцией пролетит.
1. Открываешь сайт 2. Отказываешься от пуш-уведомлений 3. Закрываешь уведомление о кукисах 4. Закрываешь попап с предложением подписки 5. Закрываешь онлайн-чат 6. Закрываешь окошко «Ваш город ...?» 7. Закрываешь окошко «Не нашли что искали? Оставьте телефон, мы сразу перезвоним» 8. Закрываешь попап «Подпишитесь на наши соцсети» 9. Извиняешься перед окружающими за свои громкие маты 10. Вспоминаешь, зачем открыл этот сайт
Потребление нефти известно, разведанные мировые запасы известны. Одно делится на другое. Даже если доразведуют еще, в глобальном масштабе это плюс год другой.
И кто ее будет обучать, на каком железе, и на каком материале, и где этот материал взять?
В истории планеты не было случая, чтобы после того как кто-то выжрал свою кормовую базу и продолжал процветать. Именно энергия запасенная в нефти и газе является источником процветания, а эта заначка не бесконечна. И за сотню лет активного использования человечество уже подбирается к донышку.
Вот с перетоками ценностей надо аккуратно. А то и присесть не долго. Сэм Банкстер-Фрод не даст соврать.
Интересно, эта модель так же будет менять пол персонажей по десять раз за главу? Инклюзивность инклюзивностью, но это пиздец же, читать не возможно, голова болеть начинает.
" Решение контролирует качество всех входящих обращений, проверяя их соответствие утвержденному скрипту, и отслеживает конфликтные ситуации. У величила конверсию обращений в записи на 20% "
А раньше что, в 20% случаев пациентов на три буквы посылали?
Собственно эта таблица и подтверждение моего тезиса. Их строят только те страны - где можно директивно их впарить. И то единично. Остальные их позакрывали, не выгодно.
При тех размерах, досточно было мерять размеры разных сегментов при разных температурах. Может в одной стране в цеху жара в 30-40 градусов, в другой в цеху дубак и 15 градусов а на месте сборки 20 градусов.
Так с чего бы появились морские добывающие платформы, горизонтальное бурение, гидроразрыв, разработка сланцевой нефти? Неужто от скуки? Нет, пришлось учится скрести по сусекам.
Лес - это практически углеродно-нейтральный биом. Связанный в биомассу углерод будет освобожден в процессе ее гниения или горения. Болота - да они захоранивают углерод, но глобальном масштабе - это "ниачем".
-- Я давно уже не верю в слова,
-- А особенно в сказки со счастливым концом.
Города меняют альбедо, поля меняют альбедо, дороги меняют альбедо. К ним вопросы есть?
БН реакторы сложнее в изготовлении и обслуживании, а также дороже при той же мощности. По этому нафиг не нужны энергетикам когда есть привычные кастрюли на тепловый нейтронах.
Можно сколько угодно вкладываться в поиск черной кошки в темной комнате. Но если ее в ней нет, то увы.
К середине 80х у СССР не было технологий для разработки трудноизвлекаемой нефти, добыча пошла на спад. Что случилось через несколько лет - известно.
Чтобы успеть к исчерпанию нефти в россии надо менять на электро 5% автопарка в год. Чего даже близко нет.
Как работает эта система. Есть терминал в нем кеш сообщений, пролетает спутник над ним, кеш этот на него сбрасывается и оказывается в кеше собщений спутника. Спутник пролетает над наземной станцией - сливает весь свой кеш на нее, получает сообщения в кеш которые надо доставить на другие терминалы. По этому задержка доставки - как повезет, когда ваш спутник с сообщением над наземной станцией пролетит.
Как ходить на сайты в 2024 году: 10 простых шагов
1. Открываешь сайт
2. Отказываешься от пуш-уведомлений
3. Закрываешь уведомление о кукисах
4. Закрываешь попап с предложением подписки
5. Закрываешь онлайн-чат
6. Закрываешь окошко «Ваш город ...?»
7. Закрываешь окошко «Не нашли что искали? Оставьте телефон, мы сразу перезвоним»
8. Закрываешь попап «Подпишитесь на наши соцсети»
9. Извиняешься перед окружающими за свои громкие маты
10. Вспоминаешь, зачем открыл этот сайт
Как вы думаете, в россии засекретили данные о запасах нефти от хорошей жизни? До засекречивания были оценки что нефти у росиии осталось лет на 20-25.
Потребление нефти известно, разведанные мировые запасы известны. Одно делится на другое. Даже если доразведуют еще, в глобальном масштабе это плюс год другой.
Не беспокойтесь, по оптимистичным прогнозам к 2100 останется 4-5млрд человек, по пессимистичным - около одного млрд. И им будет совсем не до термояда.
Высокотемпературные сверхпроводники не держат необходимый ток для требуемых магнитных полей. Поэтому же МРТ сканеры гелием охлаждаются.