В китае так считали, недвижимость - инвестиция, раздули стройку и цены росли люди вкладывались в надежде что так будет продолжаться. Но пузырь лопнул, вложения в недвигу превратились в тыкву.
За время "движухи" объем ОФЗ вырос в два раза. И не останавливается. По сути на вклады в банках, банки покупают на них ОФЗ. Такое гос МММ. Если рухнет эта пирамида - вклады заморозят, они ОФЗ обеспечены.
Медицина и медикаменты становятся или(и) отсутствущими и(или) недоступными финансово. И довольно быстро число пенсионеров и предпенсионеров сократится. Похоже план на будущее такой.
Ну ЛЛМки еще долго страдать в этой области будут. Вопервых в отличии от всякого там питона и жаваскрипта исходников для обучения - мизер. Во вторых, качество исходников - из-за IDE оставшихся в каменном веке, переменные - там короткие наборы букв. Ну и третье - это не я языки программирования, а описания аппаратуры, принципиальная разница, требующая другого мышления чем обычное программирование.
Разумеется войны, голод и геноциды были и до промышленной революции, но именно она позволила вывести это на глобальный уровень, в разы увеличив масштабы этого.
Будет то по другому - и это по другому может вам сильно не понравится.
И да, не забывайте, промышленная революция первой половины 20 века принесла за собой - две мировые войны, дюжину войн поменьше, революции, лагеря смерти, голодоморы и экономические неурядицы типа великой депрессии. Только к 60м к людям более менее дошли преимущества этой революции.
Что принесет ИИ революция пока не известно, но третья мировая уже кажется не такой уж не возможной, как лет десять назад было.
В китае так считали, недвижимость - инвестиция, раздули стройку и цены росли люди вкладывались в надежде что так будет продолжаться. Но пузырь лопнул, вложения в недвигу превратились в тыкву.
Инвестирование напоминает бег по падающим платформам, чтобы был доход, надо всегда успевать перекладываться, чтобы не остаться на падающей платформе.
А в хозяйстве то идет
Развитье по спирали
Что не сперли в прошлый год
В энтом поспирали.
Ну художников, композиторов, музыкантов и писателей изведут почти к нулям. Уж не знаю за что tech-bro's на них так злы.
За время "движухи" объем ОФЗ вырос в два раза. И не останавливается. По сути на вклады в банках, банки покупают на них ОФЗ. Такое гос МММ. Если рухнет эта пирамида - вклады заморозят, они ОФЗ обеспечены.
Медицина и медикаменты становятся или(и) отсутствущими и(или) недоступными финансово. И довольно быстро число пенсионеров и предпенсионеров сократится. Похоже план на будущее такой.
Вот в версии андроида и проблема в основном. Лежит старый планшет - на него уже ничего не ставится, а сам он еще норм.
Это кому как. Я всегда находил приятнее читать книгу с двух разворотов чем через одно окошко читалки.
Хорошо, что ранее в этом году я купил себе новый смартфон и ноутбук. Лет на 5 их надеюсь хватит.
.. духом!
Отличность идеи в том, что два разворота создают более приятный опыт чтения. Как на книге можно перебрасывать взгляд с одного на другой.
Идея отличная - исполнение топорное.
Ну ЛЛМки еще долго страдать в этой области будут. Вопервых в отличии от всякого там питона и жаваскрипта исходников для обучения - мизер. Во вторых, качество исходников - из-за IDE оставшихся в каменном веке, переменные - там короткие наборы букв. Ну и третье - это не я языки программирования, а описания аппаратуры, принципиальная разница, требующая другого мышления чем обычное программирование.
Основное правило "дилера" - не подсесть на свой "товар".
Благодаря помощнику, пользователям для оформления кредита не нужно не только ничего делать, но и даже знать об этом.
Разумеется войны, голод и геноциды были и до промышленной революции, но именно она позволила вывести это на глобальный уровень, в разы увеличив масштабы этого.
А некоторые уже добеседовались https://habr.com/ru/articles/975696/
Будет то по другому - и это по другому может вам сильно не понравится.
И да, не забывайте, промышленная революция первой половины 20 века принесла за собой - две мировые войны, дюжину войн поменьше, революции, лагеря смерти, голодоморы и экономические неурядицы типа великой депрессии. Только к 60м к людям более менее дошли преимущества этой революции.
Что принесет ИИ революция пока не известно, но третья мировая уже кажется не такой уж не возможной, как лет десять назад было.
Чтобы поставлять им новую клиентуру?
Вспомнился старый анектот:
- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником.
- Прям как мы. Но у нас ещё утюг был.